منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد بردورات لبلدية الحصاة

أمانة منطقة الرياض

رقم المنافسة

250939000110

المعرّف

#990382

رقم المنافسة
250939000110
رقم المنافسة الداخلي
2025/30
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
بلدية الحصاة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد بردورات لبلدية الحصاة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/01 21:19
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/04 21:19 1447-03-12
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/17 09:59 1447-03-25
موعد فتح العروض 2025/09/17 10:00 1447-03-25
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/25 1447-04-03
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/29 1447-04-07
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/16 1447-03-24
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض بلدية الحصاة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرين
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد 1 25000 بردورة إي أر مقاس 50سم*30سم*15سم أسمنتي على أن يتم إعتماد العينة من القسم المختص حسب جدول الكميات المرفق متر طولي 1 0 جدول الكميات.pdf:False
توريد 2 7500 بردورة مواقف Mountable مقاس 35سم*15سم*30سم أسمنتي على أن يتم إعتماد العينة من القسم المختص حسب جدول الكميات المرفق متر طولي 2 0
توريد 3 800 بردورة ممر سيارات DRIVEWAY KERB مقاس 40*25*25سم أسمنتي على أن يتم إعتماد العينة من القسم المختص حسب جدول الكميات المرفق متر طولي 3 0
توريد 4 3000 بردورة زراعية مقاس 30سم*50سم*10سم أسمني على أن يتم إعتماد العينة من القسم المختص حسب جدول الكميات المرفق متر طولي 4 0

4 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني الجدول الزمني الهيكل التنظيمي لفريق العمل 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 09/03/47 08:57:27 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/03/47 10:00:00 ص