شراء مباشر ✓ مرسّى

BZ - مواد بناء وتشييد

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250939000119

المعرّف

#990386

رقم المنافسة
250939000119
رقم المنافسة الداخلي
2316236
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

مواد بناء وتشييد لشئون الصحية بالحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/01 15:52
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/02 15:52 1447-03-10
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/04 09:59 1447-03-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/04 10:00 1447-03-12
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/06 1447-03-14
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/07 1447-03-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/01 1447-03-09
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
2316236 مواد بناء 10 Bonding Compound 20k.g./pail ????? ????? ????? Pail 1 0
2316236 مواد بناء 21 Plastic Polyethylene 500microns 4x25Meters/roll ???? ????? ????????? Roll 2 0
2316236 مواد بناء 5 Masking Tape 2"x20yrd./roll 24rls/box 175SR/BOX ???? ???? ???? 2 ??? Box 3 0
2316236 مواد بناء 3 Sticky Mat w/out Frame size:36x36" White 30sht/pkt, 300sht/box 1800SR/BOX ????? ????? ???? ???? Box 4 0
2316236 مواد بناء 10 Bag Black for trash 120x140cm, 70 &80gal./50micron,14pcs/pack ??? ????? ???? 120*140 ??? 70 ?80 ?????/50 ??????? 14 ????/?????? Pack 5 0
2316236 مواد بناء 6 Adhesive for Vinyl 20kg/drum ???? ????? ???????? Drum 6 0
2316236 مواد بناء 209 Runner Galvanize 0.6mm thicknessx48mmx3Meters ????? ?????? ?????? ????? ????? Each 7 0
2316236 مواد بناء 562 Stud Galvanize 0.6mmx48mmx3M ????? ?????? ?????? ????? ????? Each 8 0
2316236 مواد بناء 30 Screw for Drywall Single 8x1" 1000pcs/box ????? Box 9 0
2316236 مواد بناء 38 Screw for Drywall Single 8x1 3/4" 1000pcs/box ????? Box 10 0
2316236 مواد بناء 17 Anchor Plastic Fisher M6 100pcs/box ????? ????? ??????? ???????? ???? ?? 6 Each 11 0
2316236 مواد بناء 4 Screw Self Tapping Flat Head 8x1" 1/2 1000pcs/box ????? ???? ???? Box 12 0
2316236 مواد بناء 3 Sealant Silicone white 280ml/Tube, 24tube\box 265/BOX ??????? ???? ???? Box 13 0
2316236 مواد بناء 150 Washer Flat M10x25mm Outside Dia. bright zinc plated ????? ?????? ??????? ?? 10 Each 14 0
2316236 مواد بناء 150 Nut Hexagonal Bright Zinc Plated M10 ?????? ?? 10 Each 15 0
2316236 مواد بناء 100 Anchor Drop In Steel Expansion M10x40 50pcs/box ???? ????? ?????? ???????? Each 16 0
2316236 مواد بناء 47 Main T Runner Intermediate Duty 42x3600mm Don DX white 25pcs./box ???? ????? ????? ?????? ???? Each 17 0
2316236 مواد بناء 125 Cross T Runner Intermediate Duty 38x1200mm Don DX white 75pcs./box ???? ?????? ????? ?????? ???? 38*1200?? Each 18 0
2316236 مواد بناء 170 Cross T Runner Intermediate Duty 38x600mm Don DX white 75pcs./box ???? ?????? ????? ?????? ???? 38*600?? Each 19 0
2316236 مواد بناء 66 Perimeter Angle 3/4"x7/8"x3600mm Don DX white MT3600 40pcs./box ????? ??????3/4 ???? *7/8 ????*3600?? ???? Each 20 0
2316236 مواد بناء 225 Rod Hanger Anacros Hook End G.I. 500mmx3.8mm for Suspended Ceiling With adjustable Spring ???? ????? ????? ?????? ?? ????? ???? ??????? 500??*3.8?? Each 21 0
2316236 مواد بناء 225 Spring Adjustable Black Phospate for Ceiling Rod 500pcs/box ????? ???? ??????? ????? ????? ????? 500 ????/????? Each 22 0
2316236 مواد بناء 175 Hook Anchor Hanger 8mm 100pcs/box ???? ????? 8 ?? 100 ????/????? Each 23 0
2316236 مواد بناء 450 Panel Acoustic white 600 x 600 x 12mm, 16sht/m2/box 300SR/BOX ????? ????? ????? ???? Sheet 24 0
2316236 مواد بناء 1 Sealant Silicone Clear 280ml/Tube, 24tube\box 265SR/BOX ??????? ???? ???? Box 25 0
2316236 مواد بناء 200 Rod Hanger Anacros Hook End G.I. 750mmx3.8mm for Suspended Ceiling With adjustable Spring ???? ????? ????? ?????? ?? ????? ???? ??????? 750??*3.8?? Each 26 0
2316236 مواد بناء 20 Fiber Cement Board 1.2x2.4Mx12mm Thk ??? ????? 1.2*2.4 ???*12 ?? Sheet 27 0
2316236 مواد بناء 4 Screw Self-Drilling Flat Head Black 8x2 1/2 500/box ???? ???? ????? ???? ???? ???? 8*2 1/2 500/????? Box 28 0
2316236 مواد بناء 10 Screw Self-Drilling Flat Head Black 8x2 1/2 500/box ???? ???? ????? ???? ???? ???? 8*2 1/2 500/????? Box 29 0
2316236 مواد بناء 10 Screw Self-Drilling Pan Washer Head Z.P. 8x1/2" 1000pcs/box ???? ???? ????? Each 30 0
2316236 مواد بناء 3 Mesh Steel 8mmX20cmX20cm, 2M x 5M ???? ???? ????? Sheet 31 0
2316236 مواد بناء 4 Wire G.I gauge16 (1.01mm), 8kg/roll ??? ????? ???? 16 Roll 32 0
2316236 مواد بناء 1 Plastic Polyethelene 250microns 4x25Meters/roll 16 KG/roll ??????? ???? ??????? 250 ?????? 4 × 25 ???/??? 16 ???/??? Roll 33 0
2316236 مواد بناء 2 Filler Insulating Foam 750ml/can CF-F 750, #369811 with nozzle ??? ???? ????? 750 ??/???? CF-F 750? ??? 369811 ?? ???? Can 34 0
2316236 مواد بناء 5 Sealant Joint for Concrete Grey, 600ml/tube ???? ????? ?????? ??????? ????????? ?????? ??????? Tube 35 0
2316236 مواد بناء 5 Screw Self Tapping Flat Head 8x2" 1000pcs/box ????? ???? ???? Box 36 0
2316236 مواد بناء 15 Bar Reinforcement M/S 8mmx6Meters (422lth/Ton,) ????? ??????? 8 ?? * 6 ????? Each 37 0
2316236 مواد بناء 25 Flat bar galvanized GI 15mm*6mm*6meter ???? ???? ????? 15 ?? × 6 ?? × 6 ????? Each 38 0
2316236 مواد بناء 550 Flat bar galvanized GI 30mm*4mm*6meter ???? ???? ????? 30 ?? × 4 ?? × 6 ????? Each 39 0
2316236 مواد بناء 60 Angle bar galvanized GI 30*30mm*3mm*6meter ???? ????? ????? 30*30 ??*3 ??*6 ??? Each 40 0
2316236 مواد بناء 20 Disc cutting for steel 305*3*25.4mm ??? ???? ??????? 305*3*25.4 ?? Each 41 0
2316236 مواد بناء 20 Disc grinding for steel 18*6.5*22.23mm ??? ????? ??????? 18*6.5*22.23 ?? Each 42 0
2316236 مواد بناء 20 Disc cutting for steel 180*3*22.2mm ??? ???? ??????? 180*3*22.2 ?? Each 43 0
2316236 مواد بناء 10 Screw Self Tapping Flat Head 6x2" 1000pcs/box ????? ???? ???? Box 44 0
2316236 مواد بناء 5 Screw Self Tapping Flat Head 6x5/8" 1000pcs/box ???? ???? ??????? ???? ???? 5*6 /8???? 1000????/????? Box 45 0
2316236 مواد بناء 10 Nail Finishing size: 1 1/2" x 15, 500pcs/box made in KSA ?????? ????? ?????? Box 46 0
2316236 مواد بناء 5 Screw Self Tapping Flat Head 8x11/4" 1000pcs/box ???? ???? ??????? ???? ???? 8×1 1/4 ????? 1000 ????/????? Box 47 0

47 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة تميز المحترف للتجارة 61,144.35 مطابق مشارك
شركة قبس الطاقة المحدودة 94,573.13 مطابق مشارك
مؤسسة تميز المحترف للتجارة 61,144.35 61,144.35 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 0 0 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 09/03/47 09:00:31 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 23/03/1447