شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد ادوات ومواد زراعية بقاعدة الملك سلمان للإسناد البحري
القوات البحرية
رقم المنافسة
250939000133
المعرّف
#990393
الغرض من المنافسة
احتياج الى توريد ادوات ومواد زراعية بقاعدة الملك سلمان للإسناد البحري
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/02 11:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/09 10:00 | 1447-03-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/09 10:00 | 1447-03-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كاربريتر حصادة يديوية | 1 | 5 | HONDA HRD536 | يجب تحميل المرفقات | EA | 1 | 0 | ادوات ومواد زراعية الخدمات1.pdf:False | |
| كاربريتر الة تقليم اشجار ستيل | 2 | 5 | STIHL HS 82R | يجب تحميل المرفقات | EA | 2 | 0 | ادوات ومواد زراعية الخدمات1.pdf:False | |
| عمود كرنك الة تقليم اشجار | 3 | 5 | STIHL HS 82R | يجب تحميل المرفقات | EA | 3 | 0 | ادوات ومواد زراعية الخدمات1.pdf:False | |
| جنزير منشار | 4 | 20 | KOMATSU ZENOAH G621 SIZE24 | يجب تحميل المرفقات | EA | 4 | 0 | ادوات ومواد زراعية الخدمات1.pdf:False | |
| جنزير منشار | 5 | 20 | KOMATSU ZENOAH G621 SIZE20 | يجب تحميل المرفقات | EA | 5 | 0 | ادوات ومواد زراعية الخدمات1.pdf:False | |
| جنزير مكينة تكريب | 6 | 20 | STIHL HT75 | يجب تحميل المرفقات | EA | 6 | 0 | ادوات ومواد زراعية الخدمات1.pdf:False | |
| سلندر الة تلقيم أشجار | 7 | 5 | STIHL HS 82R | يجب تحميل المرفقات | EA | 7 | 0 | — | |
| سكين حصادة | 8 | 5 | HONDA HRJ 16 | يجب تحميل المرفقات | EA | 8 | 0 | — | |
| رمان عامود كرانك الة تقليم | 9 | 15 | STIHL HS 82R | يجب تحميل المرفقات | EA | 9 | 0 | — | |
| مقص تقليم افرع اشجار | 10 | 60 | مقص تقليم افرع اشجار عالي الجودة | يجب تحميل المرفقات | EA | 10 | 0 | — | |
| مقشة اوراق شجر | 11 | 60 | مقشة تقليم افرع اشجار | يجب تحميل المرفقات | EA | 11 | 0 | — | |
| كريك كبير | 12 | 60 | كريك كبير جودة عالية | يجب تحميل المرفقات | EA | 12 | 0 | — | |
| مشرط مسكة حديد | 13 | 50 | مشرط جودة عالية | يجب تحميل المرفقات | EA | 13 | 0 | — | |
| قفاز قماش | 14 | 6 | عالي الجودة | يجب تحميل المرفقات | BX | 14 | 0 | — | |
| مبيد حشري سائل | 15 | 15 | للنمل الابيض والصراصير ريل اس سي | يجب تحميل المرفقات | BX | 15 | 0 | — | |
| مبيد حشري بودر | 16 | 8 | للحشرات الزاحفة | يجب تحميل المرفقات | BX | 16 | 0 | — | |
| سم كلاب كبسولات | 17 | 4 | سم كلاب كبسولات | يجب تحميل المرفقات | BT | 17 | 0 | — | |
| كمام قناع | 18 | 10 | قناع مع فلتر كامل عالي الجودة | يجب تحميل المرفقات | EA | 18 | 0 | — | |
| سم ثعبان | 19 | 4 | سم ثعبان جودة عالية | يجب تحميل المرفقات | BX | 19 | 0 | — | |
| طعم فئران | 20 | 10 | مكعبات | يجب تحميل المرفقات | BX | 20 | 0 | — | |
| مبيد حشرات | 21 | 40 | فوردان | يجب تحميل المرفقات | KG | 21 | 0 | — | |
| مبيد حشرات دايا سيدول | 22 | 10 | سائل | يجب تحميل المرفقات | BX | 22 | 0 | — | |
| مبيد ابامكنين | 23 | 20 | حبيبات قابلة للذوبان | يجب تحميل المرفقات | EA | 23 | 0 | — | |
| صمغ فئران | 24 | 5 | صمغ فئران | يجب تحميل المرفقات | BX | 24 | 0 | — | |
| سير | 25 | 5 | سير | يجب تحميل المرفقات | EA | 25 | 0 | — | |
| خزان فايبر | 26 | 5 | خزان فايبر قلاس 300 لتر | يجب تحميل المرفقات | EA | 26 | 2067 | 1 | — |
| عصا رشاش | 27 | 5 | عصا رشاش مع ملحقاته | يجب تحميل المرفقات | EA | 27 | 0 | — | |
| مبيد مكافحة ذباب | 28 | 4 | مبيد مكافحة ذباب | يجب تحميل المرفقات | BX | 28 | 0 | — | |
| سماد بوتنق سويل | 29 | 50 | مقاس 70لتر في الكيس | يجب تحميل المرفقات | BG | 29 | 6013 | 1 | — |
| سماد بيرولايت | 30 | 50 | مقاس85لتر في الكيس | يجب تحميل المرفقات | BG | 30 | 6013 | 1 | — |
| سماد بيتموس | 31 | 30 | مقاس210لتر في الكيس | يجب تحميل المرفقات | BG | 31 | 6013 | 1 | — |
| بذور الاقحوان | 32 | 15 | بذور الاقحوان كل كيس 1 جرام | يجب تحميل المرفقات | BG | 32 | 0 | — | |
| بذور اليسيوم | 33 | 15 | بذور اليسيوم كل كيس 1 جرام | يجب تحميل المرفقات | BG | 33 | 0 | — | |
| بذور ميري قول | 34 | 15 | بذور ميري قول كل كيس 1 جرام | يجب تحميل المرفقات | BG | 34 | 0 | — | |
| بذور ديانتوس | 35 | 15 | بذور ديانتوس كل كيس 1 جرام | يجب تحميل المرفقات | BG | 35 | 0 | — | |
| تربة زراعية | 36 | 36 | تربة زراعية | يجب تحميل المرفقات | CZ | 36 | 0 | — | |
| رمل احمر | 37 | 36 | رمل احمر | يجب تحميل المرفقات | CZ | 37 | 0 | — | |
| حراثة يدوية بنزين | 38 | 1 | محرك7-5 حصان .الصندوق حديد الشفرات لاتقل عن 4 قطع .5 مجموعات . عرض الحراثة لا تقل عن 100سم | يجب تحميل المرفقات | EA | 38 | 0 | — |
38 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة حقول التغريد الزراعية | 63,451.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التوريد النموذجي العالمي للتجارة شركة شخص واحد | 96,858.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حقول التغريد الزراعية | 63,451.25 | 63,451.25 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 50 | 50 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/03/47 09:07:56 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض17/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات16/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/03/1447