منافسة إتفاقية إطارية
✓ مرسّى
بناء وتطوير وتنفيذ وترخيص برامج تدريبية في مجال السياحة
وزارة السياحة
رقم المنافسة
250939000152
المعرّف
#990407
الغرض من المنافسة
بناء وتطوير وتنفيذ وترخيص برامج تدريبية في مجال السياحة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/02 16:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/19 | 1447-03-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/28 12:00 | 1447-04-06 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/28 13:00 | 1447-04-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/23 | 1447-04-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التدريب
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | وصف البند | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| إعادة تصميم برامج تدريبية في المجالات السياحية والمجالات المتعلقة | الكمية المتوقعه:20 | برنامج | 1 | 0 | 1 | نطاق العمل التفصيلي اتفاقية اطارية.pdf:False |
| بناء وتطوير دورات تدريبية عن بعد والترخيص لها في المجالات السياحية والمجالات المتعلقة | الكمية المتوقعه:20 | دورة | 1 | 0 | 2 | — |
| بناء وتطوير حقائب تدريبية حضوري والترخيص لها في المجالات السياحية والمجالات المتعلقة | الكميه المتوقعه:20 | حقيبة | 1 | 0 | 3 | — |
| تنفيذ دورات تدريبية عن بعد في المجالات السياحية والمجالات المتعلقة | الكمية المتوقعه:20 | دورة | 1 | 0 | 4 | — |
| تنفيذ دورات تدريبية حضورية في المجالات السياحية والمجالات المتعلقة | الكمية المتوقعه:20 | دورة | 1 | 0 | 5 | — |
| دورات تدريبية للمدربين | الكمية المتوقعه:20 | دورة | 1 | 0 | 6 | — |
6 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مينا للتدريب | 477,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد | 439,300.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مختص للاستثمار | 3,911,702.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وجهة للتدريب | 4,910,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إيڤوري | 97,462.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سواعد لخدمات الأعمال | 192,038.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأصول التدريبية لتقنية المعلومات شركة مساهمة مقفلة | 6,033,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة معاهد اكاديمية الفيصل العالمية للتدريب شركة شخص واحد | 2,839,558.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ارتياد للتدريب مساهمة مقفلة | 10,074,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| المركز المبتكر للتدريب | 1,684,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| معهد اكاديميةالتدريب النوعي العالي للتدريب فرع شركة التعليم النوعي | 84,203.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الصروح الذكيه | 3,467,802.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة جامعة اليمامة الاهلية المحدودة | 220,000.01 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخليج للتدريب والتعليم | 5,591,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| معهد الغد أجمل للتدريب | 132,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة قيام الإدارية | 7,825,727.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إمداد الخبرات المحدودة شركة شخص واحد | 578,262.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بعد الإدارة المحدودة | 7,252,195.55 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بي بي تي | 2,645,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تكامل لخدمات الأعمال شركة مساهمة مقفلة | 448,413.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إصرار القابضة | 5,019,232.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مركز أدوات وحلول للتدريب | 365,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رؤية المستقبل للتدريب الصحي | 2,544,490.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة معهد توجيه للتدريب | 2,553,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| جمعية التنمية السياحية بمنطقة حائل | 3,404,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الضيافة السويس للتجارة | 158,446.08 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة النجمة للتدريب شركة شخص واحد | 149,926.65 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخدمات المبتكرة الإدارية | 11,512,650.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مواردكم لحلول الاعمال | 8,182,765.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ملتقى الأعمال الإبداعية للاستثمار ذات مسؤولية محدودة | 8,864,338.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العلو التعليمية | 379,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عصارة العالمية | 5,270,894.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سواعد لخدمات الأعمال | 192,038.50 | 192,038.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | الخبرات السابقة | عدد سنوات الخبرة في مجال المنافسة | 20% |
| التقييم الفني | الخبرات السابقة | عدد المشاريع المماثلة في الحجم في مجال المنافسة | 20% |
| التقييم الفني | فريق عمل المشروع | تقييم كفاءة وتخصص الفريق العمل للمشروع، بما في ذلك مؤهلاتهم وخبراتهم | 20% |
| التقييم الفني | منهجية العمل | تقييم مدى وضوح منهجية العمل على أن تشتمل على سبيل المثال ليس الحصر كل من:- (تحديد الأهداف والأدوار والمسؤوليات، خطة عمل والجدول الزمني، أدوات التنظيم والإدارة، آليات التواصل، المتابعة والتقييم الدوري) | 20% |
| التقييم الفني | نقل المعرفة | تقييم الآليات والطرق المقترحة لنقل المعرفة للعناصر المستهدفة في مجال عمل المنافسة | 20% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/03/47 09:26:44 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
06/04/47 01:00:00 م
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض29/03/47 01:00:00 مآخر موعد لتقديم العروض29/03/47 12:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات17/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/07/1447