شراء مباشر
✓ مرسّى
CR2092 توريد مواد ومستهلكات خاصة بتجارب المحاكاة السريرية لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالرياض
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
250939000163
المعرّف
#990413
الغرض من المنافسة
CR2092 توريد مواد ومستهلكات خاصة بتجارب المحاكاة السريرية لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/08 12:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/13 12:44 | 1447-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/16 09:59 | 1447-03-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/16 10:00 | 1447-03-24 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/15 | 1447-04-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/10 | 1447-05-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 جدول الكميات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 16 | و ما يعادلها LP block (normal CSF) Model: Lumbar puncture simulator IIA .. Model #: M43B, Part #: 11348-090 ... Manufacturer: Kyotokagaku | Pieces | 1 | 0 |
| 2 | 16 | و ما يعادلها Lumbar region skin cover. Model: Lumbar puncture simulator IIA .. Model #: M43B, Part #: 11348-150 ... Manufacturer: Kyotokagaku | Pieces | 2 | 0 |
| 3 | 16 | و ما يعادلها Ultrasound puncture pad. Model: CVC insertion Simulator II.. Model #: M93UB, Part #: 11347-170 ... Manufacturer: Kyotokagaku | Pieces | 3 | 0 |
3 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة العصر القادم للتجارة | 90,380.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سالم احمد بقشان وشركاه للتجارة شركة شخص واحد | 61,106.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بوابة المصادر للتجارة | 223,762.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سالم احمد بقشان وشركاه للتجارة شركة شخص واحد | 61,106.40 | 61,106.40 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | الكمية | المواصفات | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/03/47 09:31:27 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
30/04/1447