منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد بدل الحماية من الحريق لرجال الاطفاء
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
250939000171
المعرّف
#990420
عنوان الضمان الإبتدائى
مدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية المبنى235 الطابق3 الغرفة اسم الادارةإدارة العقود قسم المنافسات
الغرض من المنافسة
توريد بدل الحماية من الحريق لرجال الاطفاء بمدينة الامير سلطان الطبية العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/03 13:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/27 | 1447-04-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/28 07:30 | 1447-04-06 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/28 08:30 | 1447-04-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/16 | 1447-04-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/24 | 1447-06-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة العقود والمشتريات مبنى 37 مدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية بالرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات
- • صُنع الملبوسات
جدول 1 توريد بدل الحماية من الحريق لرجال الاطفاء
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| بدلة رجل إطفاء | 30 | عبارة عن بدلة واقية لرجال الإطفاء و الإنقاذ تستخدم أثناء مباشرة الحوادث و تتكون من جاكيت و بنطلون بحمالات على الكتفين. | مرفق | عدد | 1 | 0 | المواصفات الفنية للباس الإطفاء.pdf:False |
| حذاء رجل الإطفاء | 30 | حذاء رجل الإطفاء | عدد | 2 | 0 | — | |
| خوذة رجل الإطفاء | 30 | عبارة عن خوذة تستخدم من قبل رجل الإطفاء لحمايته أثناء عمليات إطفاء الحرائق. | عدد | 3 | 0 | — | |
| غطاء الرأس لرجل الإطفاء | 30 | غطاء الرأس لرجل الإطفاء | عدد | 4 | 0 | — | |
| قفازات رجل الإطفاء | 30 | قفازات رجل الإطفاء | عدد | 5 | 0 | — | |
| قفازات رجل الإنقاذ | 30 | قفازات رجل الإنقاذ | عدد | 6 | 0 | — |
6 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نافكو السعودية لانظمة الاطفاء | 270,583.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة بيت المصباح للتجارة | 166,980.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النهضة المطوره للمقاولات العامة | 188,025.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة منبع الخليج المتكامله | 94,012.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدرع المرن لادوات ومواد السلامة شركة مساهمة غير مدرجة من شخص واحد | 319,297.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روز التوريدات التجارية | 443,497.50 | — | مطابق | مشارك |
| مركز الأنظمه الامنية | 197,340.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الإسناد العالمي للتجارة | 120,508.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إمداد نجد للتجارة والمقاولات والتعهدات التجارية شركة شخص واحد | 328,440.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منبع الخليج المتكامله | 94,012.50 | 94,012.50 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التقييم الفني | التقييم الفني | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/03/47 09:34:46 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
06/04/47 08:30:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض30/03/47 11:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض30/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات21/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/08/1447