منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد مواد كيميائية ومحاليل لإدارة المختبرات والمراكز بهيئة المساحة الجيولوجية السعودية

هيئة المساحة الجيولوجية السعودية

رقم المنافسة

250939000174

المعرّف

#990423

رقم المنافسة
250939000174
رقم المنافسة الداخلي
100002303
الجهة الحكومية
هيئة المساحة الجيولوجية السعودية
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الادارية والمالية - إدارة المشتريات والمنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
100 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
45 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

هيئة المساحة الجيولوجية السعودية جدة حي الواحة

الغرض من المنافسة

توريد مواد كيميائية ومحاليل لإدارة المختبرات والمراكز بهيئة المساحة الجيولوجية السعودية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/01 15:11
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/11 15:11 1447-03-19
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/17 09:59 1447-03-25
موعد فتح العروض 2025/09/17 10:00 1447-03-25
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/01 1447-04-09
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/09 1447-04-17
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/16 1447-03-24
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض المقر الرئيسي
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة المواد الكيماوية

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
مواد كيميائية ومحاليل مواد كيميائية ومحاليل 1 مواد كيميائية ومحاليل Sodium Hydroxide 0.20N 500ml قارورة 1 0
مواد كيميائية ومحاليل مواد كيميائية ومحاليل 5 مواد كيميائية ومحاليل ايثانول Ethyl alcohol 99.7 TO 100% 2.5L قارورة 2 0
مواد كيميائية ومحاليل مواد كيميائية ومحاليل 1 مواد كيميائية ومحاليل ICP-MS-68C High Purity Standards 100 mg/L,15 % HCL قارورة 3 0
مواد كيميائية ومحاليل مواد كيميائية ومحاليل 1 مواد كيميائية ومحاليل Potassium (K) Pure Standard, 10,000 µg/mL , 500 mlمحلول قياسي لعنصر البوتاسيوم قارورة 4 0
مواد كيميائية ومحاليل مواد كيميائية ومحاليل 1 مواد كيميائية ومحاليل Sodium (Na) Pure Standard, 10,000 µg/mL, in, 500 ml محلول قياسي لعنصر الصوديوم قارورة 5 0
مواد كيميائية ومحاليل مواد كيميائية ومحاليل 1 مواد كيميائية ومحاليل Sulfur (S) Pure Standard, 10,000 µg/mL, 500 mL محلول قياسي لعنصر الكبريت قارورة 6 0
مواد كيميائية ومحاليل مواد كيميائية ومحاليل 1 مواد كيميائية ومحاليل Gallium (Ga) Pure Standard, 1,000 µg/mL, , 500 mL محلول قياسي لعنصر الجاليوم قارورة 7 0
مواد كيميائية ومحاليل مواد كيميائية ومحاليل 1 مواد كيميائية ومحاليل Bromine (Br) Pure Standard, 1,000 µg/mL, 500 mL محلول قياسي لعنصر البروم قارورة 8 0
مواد كيميائية ومحاليل مواد كيميائية ومحاليل 1 مواد كيميائية ومحاليل Selenium (Se) Pure Standard, 1,000 µg/mL, 500 mL محلول قياسي لعنصر السيلينيوم قارورة 9 0
مواد كيميائية ومحاليل مواد كيميائية ومحاليل 1 مواد كيميائية ومحاليل محلول قياسي لعنصر الرينينيومRhenium (Re) Pure Standard, 1,000 µg/mL, , 500 mL قارورة 10 0
مواد كيميائية ومحاليل مواد كيميائية ومحاليل 1 مواد كيميائية ومحاليل Osmium (Os) Pure Standard, 1,000 µg/mL, 500 mL محلول قياسي لعنصر الاوزومنيوم قارورة 11 0
مواد كيميائية ومحاليل مواد كيميائية ومحاليل 1 مواد كيميائية ومحاليل Iridium (Ir) Pure Standard, 1,000 µg/mL, 500 mL محلول قياسي لعنصر اريديوم قارورة 12 0
مواد كيميائية ومحاليل مواد كيميائية ومحاليل 1 مواد كيميائية ومحاليل Rhodium (Rh) Pure Standard, 1,000 µg/mL, 500 mL محلول قياسي لعنصر الروديوم قارورة 13 0
مواد كيميائية ومحاليل مواد كيميائية ومحاليل 1 مواد كيميائية ومحاليل Ruthenium (Ru) Pure Standard, 1,000 µg/mL, 500 mL محلول قياسي لعنصر الرويثينيوم قارورة 14 0
مواد كيميائية ومحاليل مواد كيميائية ومحاليل 1 مواد كيميائية ومحاليل محلول قياسي لعنصر الديسبروسيومDysprosium (Dy) Pure Standard, 1,000 µg/mL 500 mL قارورة 15 0
مواد كيميائية ومحاليل مواد كيميائية ومحاليل 1 مواد كيميائية ومحاليل محلول قياسي لعنصر السماريومSamarium (Sm) Pure Standard, 1,000 µg/mL, 500 mL قارورة 16 0
مواد كيميائية ومحاليل مواد كيميائية ومحاليل 1 مواد كيميائية ومحاليل Thulium (Tm) Pure Standard, 1,000 µg/mL, , 500 mL محلول قياسي لعنصر الثوليوم قارورة 17 0
مواد كيميائية ومحاليل مواد كيميائية ومحاليل 1 مواد كيميائية ومحاليل Ytterbium (Yb) Pure Standard, 1,000 µg/mL, , 500 mL محلول قياسي لعنصر الايتربيوم قارورة 18 0
مواد كيميائية ومحاليل مواد كيميائية ومحاليل 1 مواد كيميائية ومحاليل Lithium Standard Solution 1000 mg/l 500ml محلول قياسي لعنصر الليثيوم قارورة 19 0
مواد كيميائية ومحاليل مواد كيميائية ومحاليل 2 مواد كيميائية ومحاليل Rosolic Acid (0.1gm, vl) 5vial Per box روزلك اسيد كرتون 20 0
مواد كيميائية ومحاليل مواد كيميائية ومحاليل 1 مواد كيميائية ومحاليل محلول ضبط أداء جهاز البلازما الكتليNexION Setup Solution, 1 µg/L, 500 Ml قارورة 21 0
مواد كيميائية ومحاليل مواد كيميائية ومحاليل 1 مواد كيميائية ومحاليل NexION Dual Detector Solution, in 2% HNO3, 100 mL قارورة 22 0
مواد كيميائية ومحاليل مواد كيميائية ومحاليل 1 مواد كيميائية ومحاليل NexION KED Setup Solution, in1% HCl, 250 mL, قارورة 23 0
مواد كيميائية ومحاليل مواد كيميائية ومحاليل 1 مواد كيميائية ومحاليل Multi-Element Calibration Standard Solution for29-elements,10 mg/L,100ml/Bottel لتطبيقات جهاز البلازما الكتلي قارورة 24 0
مواد كيميائية ومحاليل مواد كيميائية ومحاليل 1 مواد كيميائية ومحاليل Boron (B) Standard soultion B,10 mg/L, 500 ml/Botte, محلول قياسي لعنصر البورون لجهاز البلازما الكتلي قارورة 25 0
مواد كيميائية ومحاليل مواد كيميائية ومحاليل 1 مواد كيميائية ومحاليل Bromide (Br) Anion IC Single-Component Standard at10 µg/mL in H2O 500 ml/Botte لعنصر البروميد محلول قياسي قارورة 26 0
مواد كيميائية ومحاليل مواد كيميائية ومحاليل 1 مواد كيميائية ومحاليل Iodide (I) Anion IC Single-Component Standard at 10 µg/mL in H2O, 500 ml/Bottel محلول قياسي لعنصر اليود قارورة 27 0
مواد كيميائية ومحاليل مواد كيميائية ومحاليل 1 مواد كيميائية ومحاليل ICP-MS-68B High Purity Standards 100 mg/L,2-4% HNO3 , Tr HF, HCL قارورة 28 0
مواد كيميائية ومحاليل مواد كيميائية ومحاليل 1 مواد كيميائية ومحاليل Yttrium (Y) ICP-MS Single-Component Standard at 1000 µg/mL, 500ml محلول قياسي لعنصر الإيتريوم قارورة 29 0
مواد كيميائية ومحاليل مواد كيميائية ومحاليل 1 مواد كيميائية ومحاليل Trace Metals in Drinking Water with 29 Components in 2% HNO3 + Tr HF,500ml/Bottel. محلول قياسي ل 29 عنصر شحيح بمياه الشرب لجهاز البلازما الكتلي قارورة 30 0
مواد كيميائية ومحاليل مواد كيميائية ومحاليل 1 مواد كيميائية ومحاليل Component ICP-MS Standard at 10 µg/mL Solution B  100ml/Bottel محلول قياسي ل 13 عنصر لجهاز البلازما الكتلي قارورة 31 0
مواد كيميائية ومحاليل مواد كيميائية ومحاليل 1 مواد كيميائية ومحاليل ثنائي كرومات البوتاسيومPotassium dichromate [K2Cr2O7], ACS reagent ≥99.0%, 500g قارورة 32 0
مواد كيميائية ومحاليل مواد كيميائية ومحاليل 10 مواد كيميائية ومحاليل حمض البوريكBoric Acid [H3BO3],AR/ACS 99.5%,500g قارورة 33 0
مواد كيميائية ومحاليل مواد كيميائية ومحاليل 1 مواد كيميائية ومحاليل مسحوق نترات الفضةSilver Nitrate Powder, ACS reagent, ≥99.0%, 500 g قارورة 34 0
مواد كيميائية ومحاليل مواد كيميائية ومحاليل 2 مواد كيميائية ومحاليل محلول كلورايد البوتاسيومElectrolyte KCl-30 mol 250ml قارورة 35 0
مواد كيميائية ومحاليل مواد كيميائية ومحاليل 2 مواد كيميائية ومحاليل محلول قياسي للبيكربونات Bicarbonate reference standard solution 100mg/L قارورة 36 0
مواد كيميائية ومحاليل مواد كيميائية ومحاليل 3 مواد كيميائية ومحاليل محلول قياسي للبرومات Dionex Bromate Standard, 10mg/L (50 ml) قارورة 37 0
مواد كيميائية ومحاليل مواد كيميائية ومحاليل 2 مواد كيميائية ومحاليل بيئة البكتيريا المعوية M-Endo Broth MF (M-Coliform) (M1103) 500g علبة 38 0
مواد كيميائية ومحاليل مواد كيميائية ومحاليل 2 مواد كيميائية ومحاليل بيئة البكتيريا المعوية البرازية500g M-FC Broth Base (Fecal Coliform Broth) (M1111) علبة 39 0
مواد كيميائية ومحاليل مواد كيميائية ومحاليل 1 مواد كيميائية ومحاليل Magnesium (Mg) Pure Standard 10,000 µg/mL, 500ml محلول قياسي لعنصر المغنيسيوم- علبة 40 0
مواد كيميائية ومحاليل مواد كيميائية ومحاليل 1 مواد كيميائية ومحاليل Manganese (Mn) Pure Standard 10,000 µg/mL, 500ml محلول قياسي لعنصر المنغنيز علبة 41 0
مواد كيميائية ومحاليل مواد كيميائية ومحاليل 1 مواد كيميائية ومحاليل Phosphorus (P) Pure Standard 10,000 µg/mL, 500ml محلول قياسي لعنصر الفسفور علبة 42 0
مواد كيميائية ومحاليل مواد كيميائية ومحاليل 1 مواد كيميائية ومحاليل Antimony (Sb) Pure Standard 1000 µg/mL, 500ml محلول قياسي لعنصر الإنتيمون علبة 43 0
مواد كيميائية ومحاليل مواد كيميائية ومحاليل 1 مواد كيميائية ومحاليل Arsenic (As) Pure Standard 1000 µg/mL, 500ml محلول قياسي لعنصر الزرنيخ علبة 44 0
مواد كيميائية ومحاليل مواد كيميائية ومحاليل 1 مواد كيميائية ومحاليل Barium (Ba) Pure Standard 1000 µg/mL, 500ml محلول قياسي لعنصر الباريوم علبة 45 0
مواد كيميائية ومحاليل مواد كيميائية ومحاليل 1 مواد كيميائية ومحاليل Beryllium (Be) Pure Standard 1000 µg/mL, 500ml محلول قياسي لعنصر البريليوم علبة 46 0
مواد كيميائية ومحاليل مواد كيميائية ومحاليل 1 مواد كيميائية ومحاليل Bismuth (Bi) Pure Standard 1000 µg/mL, 500ml محلول قياسي لعنصر البزموث علبة 47 0
مواد كيميائية ومحاليل مواد كيميائية ومحاليل 1 مواد كيميائية ومحاليل Cadmium (Cd) Pure Standard 1000 µg/mL, 500ml محلول قياسي لعنصر الكادميوم علبة 48 0
مواد كيميائية ومحاليل مواد كيميائية ومحاليل 1 مواد كيميائية ومحاليل Chromium (Cr) Pure Standard 1000 µg/mL, 500ml محلول قياسي لعنصر الكروم علبة 49 0
مواد كيميائية ومحاليل مواد كيميائية ومحاليل 1 مواد كيميائية ومحاليل Germanium (Ge) Pure Standard 1000 µg/mL, 500ml محلول قياسي لعنصر الجرمانيوم علبة 50 0
مواد كيميائية ومحاليل مواد كيميائية ومحاليل 1 مواد كيميائية ومحاليل Gold (Au) Pure Standard 1000 µg/mL, 500ml محلول قياسي لعنصر الذهب علبة 51 0
مواد كيميائية ومحاليل مواد كيميائية ومحاليل 1 مواد كيميائية ومحاليل Hafnium (Hf) Pure Standard 1000 µg/mL, 500ml محلول قياسي لعنصر الهافنيوم علبة 52 0
مواد كيميائية ومحاليل مواد كيميائية ومحاليل 1 مواد كيميائية ومحاليل Molybdenum (Mo) Pure Standard 1000 µg/mL, 500ml محلول قياسي لعنصر الموليبدينوم علبة 53 0
مواد كيميائية ومحاليل مواد كيميائية ومحاليل 1 مواد كيميائية ومحاليل Nickel (Ni) Pure Standard 1000 µg/mL, 500ml محلول قياسي لعنصر النيكل علبة 54 0
مواد كيميائية ومحاليل مواد كيميائية ومحاليل 1 مواد كيميائية ومحاليل Neodymium (Nd) Pure Standard 1000 µg/mL, 500ml محلول قياسي لعنصر النيوديموم علبة 55 0
مواد كيميائية ومحاليل مواد كيميائية ومحاليل 1 مواد كيميائية ومحاليل Strontium (Sr) Pure Standard 1000 µg/mL, 500ml محلول قياسي لعنصر السترونشيوم علبة 56 0
مواد كيميائية ومحاليل مواد كيميائية ومحاليل 1 مواد كيميائية ومحاليل Tungsten (W) Pure Standard 1000 µg/mL, 500ml محلول قياسي لعنصر التنغستن علبة 57 0
مواد كيميائية ومحاليل مواد كيميائية ومحاليل 1 مواد كيميائية ومحاليل Uranium (U) Pure Standard 1000 µg/mL, 500ml محلول قياسي لعنصر اليورانيوم علبة 58 0
مواد كيميائية ومحاليل مواد كيميائية ومحاليل 1 مواد كيميائية ومحاليل Vanadium (V) Pure Standard 1000 µg/mL, 500ml محلول قياسي لعنصر الفاناديوم علبة 59 0
مواد كيميائية ومحاليل مواد كيميائية ومحاليل 1 مواد كيميائية ومحاليل Mercury (Hg) Pure Standard 1000 µg/mL, 500ml محلول قياسي لعنصر الزئبق علبة 60 0
مواد كيميائية ومحاليل مواد كيميائية ومحاليل 1 مواد كيميائية ومحاليل Tellurium (Te) Pure Standard 1000 µg/mL, 500ml محلول قياسي لعنصر التيلوريوم علبة 61 0
مواد كيميائية ومحاليل مواد كيميائية ومحاليل 1 مواد كيميائية ومحاليل Thallium (Tl) Pure Standard 1000 µg/mL, 500ml محلول قياسي لعنصر الثاليوم علبة 62 0
مواد كيميائية ومحاليل مواد كيميائية ومحاليل 1 مواد كيميائية ومحاليل Palladium (Pd) Pure Standard 1000 µg/mL, 500ml محلول قياسي لعنصر البلاديوم علبة 63 0
مواد كيميائية ومحاليل مواد كيميائية ومحاليل 1 مواد كيميائية ومحاليل Platinum (Pt) Pure Standard 1000 µg/mL, 500ml محلول قياسي لعنصر البلاتين علبة 64 0
مواد كيميائية ومحاليل مواد كيميائية ومحاليل 1 مواد كيميائية ومحاليل Cesium (Cs) Pure Standard 1000 µg/mL, 500ml محلول قياسي لعنصر السيزيوم علبة 65 0
مواد كيميائية ومحاليل مواد كيميائية ومحاليل 1 مواد كيميائية ومحاليل Erbium (Er) Pure Standard 1000 µg/mL, 500ml محلول قياسي لعنصر الإربيوم علبة 66 0
مواد كيميائية ومحاليل مواد كيميائية ومحاليل 1 مواد كيميائية ومحاليل Europium (Eu) Pure Standard 1000 µg/mL, 500ml محلول قياسي لعنصر اليوروبيوم علبة 67 0
مواد كيميائية ومحاليل مواد كيميائية ومحاليل 1 مواد كيميائية ومحاليل Gadolinium (Gd) Pure Standard 1000 µg/mL, 500ml محلول قياسي لعنصر الغادولينيوم علبة 68 0
مواد كيميائية ومحاليل مواد كيميائية ومحاليل 1 مواد كيميائية ومحاليل Holmium (Ho) Pure Standard 1000 µg/mL, 500ml محلول قياسي لعنصر الهولميوم علبة 69 0
مواد كيميائية ومحاليل مواد كيميائية ومحاليل 1 مواد كيميائية ومحاليل Lutetium (Lu) Pure Standard 1000 µg/mL, 500ml محلول قياسي لعنصر اللوتيشيوم علبة 70 0
مواد كيميائية ومحاليل مواد كيميائية ومحاليل 1 مواد كيميائية ومحاليل Praseodymium (Pr) Pure Standard 1000 µg/mL, 500ml محلول قياسي لعنصر البراسيوديميوم علبة 71 0
مواد كيميائية ومحاليل مواد كيميائية ومحاليل 1 مواد كيميائية ومحاليل Scandium (Sc) Pure Standard 1000 µg/mL, 500ml محلول قياسي لعنصر السكانديوم علبة 72 0
مواد كيميائية ومحاليل مواد كيميائية ومحاليل 1 مواد كيميائية ومحاليل Terbium (Tb) Pure Standard 1000 µg/mL, 500ml محلول قياسي لعنصر التيربيوم علبة 73 0
مواد كيميائية ومحاليل مواد كيميائية ومحاليل 1 مواد كيميائية ومحاليل Aluminum (Al) Pure Standard 10,000 µg/mL 500ml محلول قياسي لعنصر الالمونيوم علبة 74 0
مواد كيميائية ومحاليل مواد كيميائية ومحاليل 1 مواد كيميائية ومحاليل Calcium (Ca) Pure Standard 10,000 µg/mL, 500ml محلول قياسي لعنصر الكالسيوم علبة 75 0
مواد كيميائية ومحاليل مواد كيميائية ومحاليل 1 مواد كيميائية ومحاليل Iron (Fe) Pure Standard 10,000 µg/mL, 500ml محلول قياسي لعنصر الحديد علبة 76 0
مواد كيميائية ومحاليل مواد كيميائية ومحاليل 1 مواد كيميائية ومحاليل Silicon (Si) Pure Standard 10,000 µg/mL, 3 500ml محلول قياسي لعنصر السيلكون علبة 77 0
مواد كيميائية ومحاليل مواد كيميائية ومحاليل 1 مواد كيميائية ومحاليل Titanium (Ti) Pure Standard 10,000 µg/mL 500ml محلول قياسي لعنصر التيتانيوم علبة 78 0
مواد كيميائية ومحاليل مواد كيميائية ومحاليل 1 مواد كيميائية ومحاليل Cobalt (Co) Pure Standard 1000 µg/mL, 500ml محلول قياسي لعنصر الكوبالت علبة 79 0
مواد كيميائية ومحاليل مواد كيميائية ومحاليل 1 مواد كيميائية ومحاليل Copper (Cu) Pure Standard 1000 µg/mL, 500ml محلول قياسي لعنصر النحاس علبة 80 0
مواد كيميائية ومحاليل مواد كيميائية ومحاليل 1 مواد كيميائية ومحاليل Lead (Pb) Pure Standard 1000 µg/mL, 500ml محلول قياسي لعنصر الرصاص علبة 81 0
مواد كيميائية ومحاليل مواد كيميائية ومحاليل 1 مواد كيميائية ومحاليل Niobium (Nb) Pure Standard 1000 µg/mL, 500ml محلول قياسي لعنصر النيوبيوم علبة 82 0
مواد كيميائية ومحاليل مواد كيميائية ومحاليل 1 مواد كيميائية ومحاليل Rubidium (Rb) Pure Standard 1000 µg/mL, 500ml محلول قياسي لعنصر الروبيديوم علبة 83 0
مواد كيميائية ومحاليل مواد كيميائية ومحاليل 1 مواد كيميائية ومحاليل Silver (Ag) Pure Standard 1000 µg/mL, 500ml محلول قياسي لعنصر الفضة علبة 84 0
مواد كيميائية ومحاليل مواد كيميائية ومحاليل 1 مواد كيميائية ومحاليل Tantalum (Ta) Pure Standard 1000 µg/mL, 500ml محلول قياسي لعنصر التنتالوم علبة 85 0
مواد كيميائية ومحاليل مواد كيميائية ومحاليل 1 مواد كيميائية ومحاليل Thorium (Th) Pure Standard 1000 µg/mL, 500ml محلول قياسي لعنصر الثوريوم علبة 86 0
مواد كيميائية ومحاليل مواد كيميائية ومحاليل 1 مواد كيميائية ومحاليل Tin (Sn) Pure Standard 1000 µg/mL, 500ml محلول قياسي لعنصر القصدير علبة 87 0
مواد كيميائية ومحاليل مواد كيميائية ومحاليل 1 مواد كيميائية ومحاليل Zinc (Zn) Pure Plus Standard 1000 µg/mL, 500ml محلول قياسي لعنصر الزنك علبة 88 0
مواد كيميائية ومحاليل مواد كيميائية ومحاليل 1 مواد كيميائية ومحاليل Zirconium (Zr) Pure Plus Standard 1000 µg/mL, 500ml محلول قياسي لعنصر الزركونيوم علبة 89 0
مواد كيميائية ومحاليل مواد كيميائية ومحاليل 1 مواد كيميائية ومحاليل Boron (B) Pure Standard 1000 µg/mL, 500ml محلول قياسي لعنصر البورون علبة 90 0
مواد كيميائية ومحاليل مواد كيميائية ومحاليل 1 مواد كيميائية ومحاليل Indium (In) Pure Standard 1000 µg/mL, 500ml محلول قياسي لعنصر الإنديوم علبة 91 0
مواد كيميائية ومحاليل مواد كيميائية ومحاليل 1 مواد كيميائية ومحاليل Cerium (Ce) Pure Standard 1000 µg/mL, 500ml محلول قياسي لعنصر السيريوم علبة 92 0
مواد كيميائية ومحاليل مواد كيميائية ومحاليل 1 مواد كيميائية ومحاليل Lanthanum (La) Pure Standard 1000 µg/mL, 500ml محلول قياسي لعنصر اللانثانوم علبة 93 0
مواد كيميائية ومحاليل مواد كيميائية ومحاليل 1 مواد كيميائية ومحاليل ICP-MS-68A High Purity Standards100 mg/L,4% HNO3 علبة 94 0
مواد كيميائية ومحاليل مواد كيميائية ومحاليل 1 مواد كيميائية ومحاليل SM-137-488 (MISA-01-1) 100 µg/L,5% HNO3 علبة 95 0
مواد كيميائية ومحاليل مواد كيميائية ومحاليل 1 مواد كيميائية ومحاليل ICP ANALAYRICAL MIXTURE 15 10000 µg/L,5% HNO3 علبة 96 0
مواد كيميائية ومحاليل مواد كيميائية ومحاليل 1 مواد كيميائية ومحاليل ICP ANALAYRICAL MIXTURE 16 10000 µg/L,5% HNO3 علبة 97 0
مواد كيميائية ومحاليل مواد كيميائية ومحاليل 1 مواد كيميائية ومحاليل UV Wavecal for Instrument setup Solutions ICP-OES محلول معيار لإعداد جهاز البلازما الطيفي (1) علبة 98 0
مواد كيميائية ومحاليل مواد كيميائية ومحاليل 1 مواد كيميائية ومحاليل VIS Wavecal for Instrument setup Solutions ICP-OES محلول معيار لإعداد جهاز البلازما الطيفي (2) علبة 99 0
مواد كيميائية ومحاليل مواد كيميائية ومحاليل 1 مواد كيميائية ومحاليل ICP – OES wavelength calibration solution 500 ml 5% HNO3 P/N 6610030000 علبة 100 0
مواد كيميائية ومحاليل مواد كيميائية ومحاليل 1 مواد كيميائية ومحاليل Kit-Solution Nexion cell محاليل معايرة علبة 101 0
مواد كيميائية ومحاليل مواد كيميائية ومحاليل 3 مواد كيميائية ومحاليل IPT-44 Certificate of Reference Material Limestone عينة مرجعية بودرة 100 جرام علبة 102 0
مواد كيميائية ومحاليل مواد كيميائية ومحاليل 3 مواد كيميائية ومحاليل GBW07407 Certificate of Reference Material Soil عينة مرجعية بودرة 100 جرام علبة 103 0
مواد كيميائية ومحاليل مواد كيميائية ومحاليل 1 مواد كيميائية ومحاليل Hydrogen Peroxide 30% 500ml علبة 104 0
مواد كيميائية ومحاليل مواد كيميائية ومحاليل 1 مواد كيميائية ومحاليل Sodium Hydroxide PELLETS AR (NaOH) 98% M = 40 g/mol 500 g علبة 105 0
مواد كيميائية ومحاليل مواد كيميائية ومحاليل 1 مواد كيميائية ومحاليل Natriumborhydrid (Na (BH4)) 100g 95% علبة 106 0
مواد كيميائية ومحاليل مواد كيميائية ومحاليل 1 مواد كيميائية ومحاليل Potassium Iodide (KI) 100 g علبة 107 0
مواد كيميائية ومحاليل مواد كيميائية ومحاليل 1 مواد كيميائية ومحاليل Sodium chloride 99.9% MW = 58.44 1000g علبة 108 0

108 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة أركان للتنمية شركة مساهمة سعودية مقفلة 237,131.35 مطابق مشارك
مؤسسة رواد العلوم العلمية الطبية 190,000.70 مطابق مشارك
شركة بايوني التجارية 185,097.10 مطابق مشارك
شركة عبداللطيف حسين أبوالجدائل وأولاده شركة مساهمة مقفلة 1,051,922.50 غير مطابق مشارك
شركة تميز المميز التجارية 239,709.45 غير مطابق مشارك
شركة بايوني التجارية 185,097.10 185,097.10 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني مطابق / غير مطابق المواصفات الفنية 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 09/03/47 09:37:06 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/03/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 14/05/1447