شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين الزي الموحد لرجال الأمن الصناعي

الهيئة العامة للموانىء

رقم المنافسة

250939000196

المعرّف

#990438

رقم المنافسة
250939000196
رقم المنافسة الداخلي
7081/4/1
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للموانىء
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تــأمـين الزي الموحد لرجال الأمن الصناعي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/09 11:09
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/17 11:09 1447-03-25
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/25 09:59 1447-04-03
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/25 10:00 1447-04-03
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/28 1447-04-06
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/29 1447-04-07
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/09 1447-03-17
أقصى مدة للإجابة 9 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • صُنع الملبوسات

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد تأمين الزي الموحد لرجال الأمن الصناعي 1 تأمين الزي الموحد لرجال الأمن الصناعي حسب المرفق عدد 1 0 المواصفاات0001.pdf:False

1 بند

جدول 2 المواد - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد تأمين الزي الموحد لرجال الأمن الصناعي 1 تأمين الزي الموحد لرجال الأمن الصناعي حسب المرفق عدد 1 0 المواصفاات0001.pdf:False

1 بند

جدول 3 المواد - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد تأمين الزي الموحد لرجال الأمن الصناعي 1 تأمين الزي الموحد لرجال الأمن الصناعي حسب المرفق عدد 1 0 المواصفاات0001.pdf:False

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

المواصفاات0001.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة زاد القناص التجارية 52,072.00 مطابق مشارك
مشغل خياطه البدل العسكريه 44,999.49 غير مطابق مشارك
مؤسسة زاد القناص التجارية 52,072.00 52,072.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 50 50 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 09/03/47 09:48:14 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 05/05/1447