شراء مباشر
✓ مرسّى
JD-TU-MASK NASAL CPAP COMPATIBLE WITH WILAFLOW ELITE DEVICE SMALL SIZE
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939000206
المعرّف
#990446
الغرض من المنافسة
توريد مواد طبية الى مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/01 15:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/30 10:00 | 1447-04-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/30 10:00 | 1447-04-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 145519 | JR698691 | 15 | MASK NASAL CPAP COMPATIBLE WITH WILAFLOW ELITE DEVICE SMALL SIZE | WILAMED300710 | Each | 1 | 0 |
| 145520 | JR698691 | 15 | MASK NASAL CPAP COMPATIBLE WITH WILAFLOW ELITE DEVICE LARGE SIZE | WILAMED300708 | Each | 2 | 0 |
| 145522 | JR698691 | 15 | MASK CPAP NASAL COMPATIBLE WITH WILAFLOW DEVICE MEDIUM SIZE | WILAMED300711 | Each | 3 | 0 |
| 145527 | JR698691 | 15 | MASK CPAP NASAL COMPATIBLE WITH WILAFLOW DEVICE X LARGE SIZE/ | WILAMED300709 | Each | 4 | 0 |
4 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة جالوب للتجارة | 2,820.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جالوب للتجارة | 2,820.00 | 2,820.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | اضافة رقم الكتالوج والبلد المنشأ | مده التوريد | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/03/47 09:52:26 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض26/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات26/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/04/1447