شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين تجهيزات الإحتفال باليوم الوطني 95
بلدية الثنية وتبالة
رقم المنافسة
250939000215
المعرّف
#990452
الغرض من المنافسة
تأمين تجهيزات الاحتفال باليوم الوطني 95
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/01 15:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/03 15:44 | 1447-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/07 09:59 | 1447-03-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/07 10:00 | 1447-03-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| تجهيزات الاحتفال باليوم الوطني 95 | 1 | تأمين تجهيزات الاحتفال باليوم الوطني 95 بناءً على الشروط والمواصفات الموضحة في جدول الكميات المرفق | عدد | 1 | 0 | جدول كميات تجهيزات اليوم الوطني 95.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة رين نايف محمد الشهراني للمقاولات العامة | 87,112.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مبدع للدعاية والاعلان | 88,251.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لدن الريادة للاستشارات الإدارية شخص واحد | 49,187.11 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مسار سنار للمقاولات | 240,177.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سحاب جده للمقاولات العامة | 99,463.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مبدع للدعاية والاعلان | 88,251.00 | 88,251.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | جيد جداً | جيد | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/03/47 09:58:41 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/04/1447