شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قواعد خرسانية لبلدية حجر
بلدية حجر
رقم المنافسة
250939000219
المعرّف
#990456
الغرض من المنافسة
توريد قواعد خرسانية لبلدية حجر
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/01 13:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/06 13:26 | 1447-03-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/08 09:59 | 1447-03-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/08 10:00 | 1447-03-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/12/08 | 1447-06-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| توريد قواعد خرسانية عادية | 150 | مقاس مسمار *70*70*120سم 500 / 24 سنتر المسامير 30سم معزولة بالاسفلت شامل الصواميل والورد | عدد | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الفيصليه الرائده للمقاولات العامة | 55,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 99,532.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التشييد و العمران للمقاولات | 48,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وتد المتقدمة المحدودة | 53,475.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المصنع السعودي للإعلام | 258,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة روافد الجودة للمقاولات عامة | 67,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الابراج الثمانية للمقاولات العامة | 35,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اصل المبنى للمقاولات شركة شخص واحد | 68,655.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة معدات الدعم التجارية | 77,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التوريدات العمومية للمقاولات | 59,340.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نطاق المجرة المحدودة | 47,437.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فجر الاولى للتشغيل والصيانة | 67,275.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة احتياجات المساكن للتجارة | 46,575.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عابر الغربية للمقاولات العامة | 86,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مسرة و نمو | 63,825.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سلاسل العطاء | 48,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الابراج الثمانية للمقاولات العامة | 35,550.00 | 35,550.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/03/47 09:59:32 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/03/1447