شراء مباشر
✓ مرسّى
PROVISION OF ONE (01) MONTH (01 SEPT. 2025 TO 30 SEPT. 2025) OF COMPLETE AND FULL COMPREHENSIVE MAINTENANCE SERVICES
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
250939000226
المعرّف
#990463
الغرض من المنافسة
PROVISION OF ONE (01) MONTH (01 SEPT. 2025 TO 30 SEPT. 2025) OF COMPLETE AND FULL COMPREHENSIVE MAINTENANCE SERVICES
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/03 08:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/10 08:49 | 1447-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/14 09:59 | 1447-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/14 10:00 | 1447-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
جدول 1 M05-843790
| البند | العدد | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 1 | PROVISION OF ONE (01) MONTH (01 SEPT. 2025 TO 30 SEPT. 2025) OF COMPLETE AND FULL COMPREHENSIVE MAINTENANCE SERVICES | LOT | 1 | 0 | image4211.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دله لصيانة وتشغيل اجهزة تكييف الهواء شركة شخص واحد | 99,992.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دله لصيانة وتشغيل اجهزة تكييف الهواء شركة شخص واحد | 99,992.50 | 99,992.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التقييم الفني | التقييم الفني | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/03/47 10:04:28 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/04/1447