شراء مباشر قيد التنفيذ

ECG CABIE 5 LEAD FOR PATIENT MONITOR MODEL. SOLAR.8000i

مستشفى تبوك

رقم المنافسة

250939000242

المعرّف

#990473

رقم المنافسة
250939000242
رقم المنافسة الداخلي
115107
الجهة الحكومية
مستشفى تبوك
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر بمستشفى الملك سلمان
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
120 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين مستلزمات طبيه لمستشفى الملك سلمان للقوات المسلحة بالشمالية الغربية تبوك

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/09 10:07
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/12 10:07 1447-03-20
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/17 09:59 1447-03-25
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/17 10:00 1447-03-25
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/30 1447-05-08
تاريخ بدء الأعمال 2025/11/30 1447-06-09
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/09 1447-03-17
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
تبوك
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
01 60 ECG CABIE 5 LEAD FOR PATIENT MONITOR MODEL. SOLAR.8000i each 1 0 115107.pdf:False
02 10 BATTERY LITHIUM FOR PATIENT MONITOR. 11.1V 3.52 AH MODEL .SM201-6. PART.2017857-002L . each 2 0 115107.pdf:False
03 5 ECG LEAD 10 BASE FOR HD CAM .MODEL .MAC 5500. PART .2104749-001 each 3 0 115107.pdf:False

3 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني تطابق المادة جورة المادة 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 09/03/47 10:09:15 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص