شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد احتياجات المختبر الغذائي لنادي وزارة الداخلية بالرياض
لإدارة العامة لأندية منسوبي وزارة الداخلية
رقم المنافسة
250939000243
المعرّف
#990474
الغرض من المنافسة
توريد احتياجات المختبر الغذائي لنادي وزارة الداخلية بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/03 08:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/14 08:53 | 1447-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/16 09:59 | 1447-03-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/16 10:00 | 1447-03-24 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
وصف المنافسة
نادي وزارة الداخلية بالرياض
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| اطباق ميديا جاهزة متنوعة الاختبرات البلاستيكية | 400 | اطباق ميديا جاهزة متنوعة الاختبرات البلاستيكية سالمونيلا SL العدد الكلي البكتيري Tc الليستريا LS الايكولاي والكوليفورم EC بكتيريا الخميرة YM بكتيريا الباسيليس BC بكتيريا الاستافيلوكوكس XSA | عدد | 1 | 0 | |
| مسحات للكشف عن البكتيريا | 200 | مسحات للكشف عن البكتيريا (ATP) | عدد | 2 | 0 | |
| محلول بفر بيبتون 500جرام | 2 | محلول بفر بيبتون 500جرام | عدد | 3 | 0 | |
| أكياس اتلاف الميديا | 1 | أكياس اتلاف الميديا للأوتوكليف100*الكرتون | كرتون | 4 | 0 | |
| عبوات معقمة لحفظ العينات | 200 | عبوات معقمة لحفظ العينات 60مل 400* الكرتون | كرتون | 5 | 0 | |
| انابيب بلاستيكية معقمة للطرد المركزي | 1 | انابيب بلاستيكية معقمة للطرد المركزي 10-15مل 500* الكرتون | كرتون | 6 | 0 | |
| رؤوس ماصة | 1 | رؤوس ماصة 1مل 960* الكرتون | كرتون | 7 | 0 | |
| مريلة قماشية للمختبرات | 1 | مريلة قماشية للمختبرات 500* الكرتون | كرتون | 8 | 1005 | 1 |
| مناديل مزودة بالكحول للتعقيم | 1 | مناديل مزودة بالكحول للتعقيم 10علبة * الكرتون | كرتون | 9 | 1001 | 1 |
| مغناطيس لتفكيك البيبتون | 10 | مغناطيس لتفكيك البيبتون | عدد | 10 | 0 | |
| شريط اوتوكليف | 12 | شريط اوتوكليف | عدد | 11 | 0 | |
| قناع طبي للوجه ذو جودة عالية | 12 | قناع طبي للوجه ذو جودة عالية | عدد | 12 | 1004 | 1 |
12 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة المختبرات العربيه للتجارة | 44,387.70 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المختبرات العربيه للتجارة | 44,387.70 | 44,387.70 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | الأساسية | الفنية | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/03/47 10:09:24 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/04/1447