شراء مباشر
✓ مرسّى
طباعة وتوريد لوحات بنر وباك لايت وأعلام لليوم الوطني السعودي بقسم الإدارة الهندسية والأشغال بجدة
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
250939000280
المعرّف
#990501
الغرض من المنافسة
طباعة وتوريد لوحات بنر وباك لايت وأعلام لليوم الوطني السعودي بقسم الإدارة الهندسية والأشغال بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/01 11:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/04 11:24 | 1447-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/06 09:59 | 1447-03-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/06 10:00 | 1447-03-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 50 | توريد علم سعودي خارجي وجهين قماش مقاس 120 سم ×80 سم مع نهاية من نفس القماش | عدد | 1 | 0 |
| 02 | 40 | طباعة وتوريد لوحات اعلان خارجية باك لايت بتصميم مختلفة لشعار اليوم الوطني 2025م حسب المواصفات الفنية ارتفاع 180 سم × عرض 120 سم وذلك بمناسبة اليوم الوطني السعودي 2025م وحسب نموذج التصميم المقترح من المهندس المختص والتواصل مع المهندس المختص بخصوص نماذج التصميم | عدد | 2 | 0 |
| 03 | 2 | طباعة وتوريد لوحة بنر خارجية مقاس الارتفاع 2.35 متر والعرض 2.35 متر بدون قاعدة بشعار اليوم الوطني 2025م التواصل مع المهندس المختص بخصوص نموذج التصميم | عدد | 3 | 0 |
| 04 | 3 | طباعة وتوريد لوحة بنر رول سحب بمقاس عرض 85 سم وارتفاع 200 سم بتصاميم مختلفة لشعار اليوم الوطني 2025م وحسبب تموذج التصميم المقترح من المهندس المتخص | عدد | 4 | 0 |
| 05 | 2 | طباعة وتوريد لوحة بنر مقاس عرض 600 سم × 200 سم ارتفاع بتصاميم مختلفة لشعار اليوم الوطني 2025م وحسب نموذج التصميم المقترح من المهندس المختص | عدد | 5 | 0 |
| 06 | 3 | طباعة وتوريد لوحة بنر مقاس العرض 250 سم × 230 سم ارتفاع بتصاميم مختلفة لشعار اليوم الوطني 2025م وحسب نموذج التصميم المقترح من المهندس المختص | عدد | 6 | 0 |
| 07 | 3 | طباعة وتوريد لوحة بنر مقاس عرض 300 سم × 200 سم ارتفاع بتصاميم مختلفة لشعار اليوم الوطني 2025م وحسب نموذج التصميم المقترح من المهندس المختص | عدد | 7 | 0 |
7 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان | 80,212.50 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة بصيره ارت للدعاية والاعلان | 27,324.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة بصيره ارت للدعاية والاعلان | 27,324.00 | 27,324.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 50 | 50 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/03/47 10:36:08 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/03/1447