شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين الاشتراك في خدمات تتبع المركبات
مستشفى الملك خالد التخصصي للعيون
رقم المنافسة
250939000285
المعرّف
#990506
الغرض من المنافسة
تأمين الاشتراك في خدمات تتبع المركبات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/01 15:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/02 15:05 | 1447-03-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/06 09:59 | 1447-03-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/06 10:00 | 1447-03-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| اشتراك خدمة جهاز تتبع المركبات | اشتراك خدمة جهاز تتبع المركبات | 50 | اشتراك خدمة جهاز تتبع المركبات | حسب المرفق ف الاعلان | حبة | 1 | كراسة شروط أجهزة تتبع المستشفى 2025-2026 2.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تطور العالمية لتقنية المعلومات | 13,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الاتصالات المتنقله السعوديه | 25,472.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة افاقي لتقنية المعلومات | 17,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افاقي لتقنية المعلومات | 17,250.00 | 17,250.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 45 | 45 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/03/47 10:39:14 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/04/1447