شراء مباشر
✓ مرسّى
T.NM . (2606) COVER FOR CARTS ON WHEELS 24 X 60 X 62" NYLON UNCOATED WITH ZIPPER – MUST BE MARINE BLUE
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939000292
المعرّف
#990512
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمستشفى الملك سلمان التخصصي للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني بالطائف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/02 15:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/03 15:29 | 1447-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/05 09:59 | 1447-03-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/05 10:00 | 1447-03-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 120176 | COVER FOR CARTS ON WHEELS 24 X 60 X 62" NYLON UNCOATED WITH ZIPPER – MUST BE MARINE BLUE | 14 | COVER FOR CARTS ON WHEELS 24 X 60 X 62" NYLON UNCOATED WITH ZIPPER – MUST BE MARINE BLUE | each | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اصالة المشتري للتجارة | 39,445.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ريمان المتطورة التجارية | 18,368.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التناسق الطبية للأجهزة الطبية | 30,831.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التجهيز العالمية التجارية | 11,753.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التجهيز العالمية التجارية | 11,753.00 | 11,753.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 100 | 100 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/03/47 10:43:24 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/04/1447