منافسة عامة
✓ مرسّى
تطوير غرفة الاجتماعات بمركز ادارة الازمات والكوارث
فرع وزارة الصحة بمنطقة عسير
رقم المنافسة
250939000294
المعرّف
#990514
عنوان الضمان الإبتدائى
فرع وزارة الصحة بمنطقة عسير
الغرض من المنافسة
تطوير غرفة الاجتماعات بمركز ادارة الازمات والكوارث
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/04 11:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/22 10:00 | 1447-03-30 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/22 10:00 | 1447-03-30 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/01 | 1447-04-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/19 | 1447-03-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | المديرية العامة للشؤون الصحية بمنطقة عسير - ادارة العقود والمشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 722025000000139 | 60 | توريد وتركيب وتشغيل نظام العرض الجداري للمراقبة والتحكم ( video)walldisplay system | حسب الجدول المرفق | عدد | 1 | 0 |
| 722025000000139 | 50 | قواعد شاشات متحركة مزودة بقفل أمان | حسب الجدول المرفق | عدد | 2 | 0 |
| 722025000000139 | 1 | كرت ارسال عالية الكفاءة ( Sending Card) | حسب الجدول المرفق | عدد | 3 | 0 |
| 722025000000139 | 1 | كرت ادخال عالية الكفاءة ( Input Card ) | حسب الجدول المرفق | عدد | 4 | 0 |
| 722025000000139 | 1 | كرت عرض عالي الكفاءة ( preview Card ) | حسب الجدول المرفق | عدد | 5 | 0 |
| 722025000000139 | 1 | معالج فيديو احترافي يدعم الدقة العالية (Controller ) | حسب الجدول المرفق | عدد | 6 | 0 |
| 722025000000139 | 1 | التركيب مع الديكور لكامل الغرفة والبرمجة والتدريب | حسب الجدول المرفق | عدد | 7 | 0 |
7 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الانظمة المتطوره للتجارة شركة شخص واحد | 222,460.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحساس السعودي للمقاولات | 211,485.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة راج لتقنية المعلومات | 245,244.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سمير للتجارة والتسويق | 781,760.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحساس السعودي للمقاولات | 211,485.00 | 211,485.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 50 | 50 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/03/47 10:46:08 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
30/03/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض30/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض30/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات29/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/05/1447