منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد الات ومعدات لمغسلة كلية الملك فهد البحرية
القوات البحرية
رقم المنافسة
250939000304
المعرّف
#990524
الغرض من المنافسة
توريد الات ومعدات لمغسلة كلية الملك فهد البحرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/01 21:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/15 21:12 | 1447-03-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/17 09:59 | 1447-03-25 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/17 10:00 | 1447-03-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 14 يوم | |
| مكان فتح العروض | كلية الملك فهد البحرية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 301280900038 | 1 | 2 | مكبس يدوي ذو جودة عالية | عدد | 1 | 0 |
| 301280900038 | 1 | 1 | مجفف ملابس | عدد | 2 | 0 |
| 301280900038 | 1 | 1 | غسالة كهربائية ذو جودة عالية | عدد | 3 | 0 |
| 301280900038 | 1 | 1 | غسالة صلبة ذو جودة عالية | عدد | 4 | 0 |
| 301280900038 | 1 | 1 | غسالة ملابس للتنظيف الجاف | عدد | 5 | 0 |
| 301280900038 | 1 | اله كي جاكيت بدل | عدد | 6 | 0 |
6 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الصغير للتجارة والمقاولات مساهمة مقفلة | 350,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الورود لغسيل الملابس | 1,179,762.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 409,043.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خاتم الخاتم التجارية | 293,117.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة معدات التقانه للتجارة | 622,006.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طواف لخدمات الأعمال شركة شخص واحد | 561,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خاتم الخاتم التجارية | 293,117.75 | 293,117.75 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 50 | 50 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/03/47 10:51:45 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/05/1447