شراء مباشر
✓ مرسّى
أعمال تخطيط وتنفيذ خطوط الميدان التدريبي بمعهد المديرية العامة للدفاع المدني (طريق الدمام)
الادارة العامة للشؤون الهندسية
رقم المنافسة
250939000315
المعرّف
#990534
الغرض من المنافسة
تخطيط وتنفيذ خطوط الميدان التدريبي بمعهد المديرية العامة للدفاع المدني (طريق الدمام)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/01 12:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/06 12:53 | 1447-03-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/08 09:59 | 1447-03-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/08 10:00 | 1447-03-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
جدول 1 الخدمات والمخرجات - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | ملف البند |
|---|---|---|---|---|
| تخطيط وتنفيذ خطوط الميدان التدريبي لمعهد الدفاع المدني | 5300 | متر طولي | 1 | تخطيط ميدان المعهد.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ذمم للمقاولات شركة شخص واحد | 73,140.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فكر التقنية المحدودة شركة شخص واحد | 121,900.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مروج العمران للمقاولات | 91,425.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المستقبل العالمية المحدودة | 25,599.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ركن الانشاءات للمقاولات | 91,425.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إنشاء التصاميم المتقدمة للمقاولات | 130,128.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أستدامة الاعمال التجارية | 39,617.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صرح المعمار الحديث للمقاولات | 213,325.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اجياد الحضارة | 48,760.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أستدامة الاعمال التجارية | 39,617.50 | 39,617.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التقييم الفني | الخبرات السابقة | 50% |
| التقييم الفني | المشاريع | الإنجاز والالتزام | 50% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/03/47 10:55:14 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/04/1447