شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد مستلزمات طبية لصالح كلية الملك فهد البحرية

القوات البحرية

رقم المنافسة

250939000323

المعرّف

#990542

رقم المنافسة
250939000323
رقم المنافسة الداخلي
25-302002305038-5
الجهة الحكومية
القوات البحرية
الفرع / الإدارة
كلية الملك فهد البحرية /الامداد
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مستلزمات طبية لصالح كلية الملك فهد البحرية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/01 21:12
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/07 21:12 1447-03-15
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/09 09:59 1447-03-17
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/09 10:00 1447-03-17
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/11 1447-03-19
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/13 1447-03-21
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/01 1447-03-09
أقصى مدة للإجابة 6 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الجبيل
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
302002305038 1 1 توريد مستلزمات طبية لصالح كلية الملك فهد البحرية(حسب المرفق بالتسعيرة) عالية عدد 1 0 تسعيرة طبيةة.pdf:False

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

تسعيرة طبيةة.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الرملي الطبية 84,265.60 غير مطابق مشارك
شركة تميز المميز التجارية 41,031.25 مطابق مشارك
مؤسسة القلب الشجاع التجارية 68,200.00 غير مطابق مشارك
شركة اطمئنان للتجارة شركة شخص واحد 42,295.00 مطابق مشارك
مؤسسة الأفق الاحترافي للتجارة 41,636.00 مطابق مشارك
شركة المسمك للتجارة 59,133.00 غير مطابق مشارك
شركة الأداء المتميز الطبية شركة شخص واحد 32,742.50 مطابق مشارك
شركة الأداء المتميز الطبية شركة شخص واحد 32,742.50 32,525.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 50 50 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 09/03/47 10:56:39 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 21/03/1447