شراء مباشر ✓ مرسّى

WM - توريد بنود طبية SUTURE ABSORBABLE MONOFILAMENT SLOW ABSORPTION 1 40MM 1/2 CIRCLE TAPERPT T-25 70CM لقسم غرف العمليات على دفعة أو دفعات تحدد من خلال نظام الأوراكل بالشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني - -

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250939000337

المعرّف

#990554

رقم المنافسة
250939000337
رقم المنافسة الداخلي
2318589
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

WM - توريد عاجل بشرط توفر المخزون بنود SUTURE ABSORBABLE MONOFILAMENT SLOW ABSORPTION 1 40MM 1/2 CIRCLE TAPERPT T-25 70CM طبية لقسم غرف العمليات على دفعة أو دفعات تحدد من خلال نظام الأوراكل بالشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني - 2318589

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/09 09:29
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/17 1447-03-25
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/17 13:00 1447-03-25
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/17 13:00 1447-03-25
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/14 1447-03-22
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/15 1447-03-23
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/14 1447-03-22
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
103546 STOCK 612 SUTURE ABSORBABLE MONOFILAMENT SLOW ABSORPTION 1 40MM 1/2 CIRCLE TAPERPT T-25 70CM بطلب من الجهة الفنية يجب ان يكون سبق تقييم البند وقبوله من الجهة الطالبة / لابد من ذكر بلد المنشأ / pack size / ذكر اسم المصنع /تاريخ التوريد / ارفاق رقم المندوب المسؤول /"جميعها معلومات اساسية/ لايصدر التعميد بدونها". Each 1 0

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الخليج الطبية 16,236.36 مطابق مشارك
شركة ميدترونيك العربية السعودية 11,475.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة الرشاديه للتجارة 35,496.00 مطابق مشارك
الشركة المتحدة للصناعات الطبية المحدودة 5,997.60 مطابق مشارك
شركة الخليج الطبية 16,236.36 16,236.36 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني التقييم الفني التقييم الفني 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 09/03/47 11:08:10 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض25/03/47 01:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات25/03/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 26/03/1447