شراء مباشر ✓ مرسّى

MH توريد مواد او قطع غيار او ادوات خاصة بالصيانة . Supply and Installation Scoreboard توريد و تركيب شاشة عرض النتائج لملعب متعدد الاستخدامات

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250939000338

المعرّف

#990555

رقم المنافسة
250939000338
رقم المنافسة الداخلي
2214938
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
12 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مواد او قطع غيار او ادوات خاصة بالصيانة . Supply and Installation Scoreboard توريد و تركيب شاشة عرض النتائج لملعب متعدد الاستخدامات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/03 07:23
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/08 1447-03-16
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/09 17:00 1447-03-17
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/09 17:00 1447-03-17
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/08 1447-03-16
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/09 1447-03-17
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/14 1447-03-22
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
2214938 1 indoor scoreboard SCB-12&10 indoor scoreboard SCB-12&10:H914XW2743XD101mm Wireless LCD console box CC9901a: Wireless & chargeable see attach Each 1 0 Technical Specifications for Outdoor Scoreboard and wireless console.pdf:False

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة قمم التقنية للمقاولات 27,419.74 مطابق مشارك
شركة قمم التقنية للمقاولات 27,419.74 27,419.74 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني التقييم الفني التقييم الفني 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 09/03/47 11:08:19 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض17/03/47 05:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات16/03/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 01/08/1447