شراء مباشر
✓ مرسّى
فريون امريكي R134A لادارة الحركة بتجمع الشرقية الصحي ( حسب المواصفات المرفقة )
تجمع الشرقية الصحي
رقم المنافسة
250939000354
المعرّف
#990566
الغرض من المنافسة
فريون امريكي R134A لادارة الحركة بتجمع الشرقية الصحي ( حسب المواصفات المرفقة )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/01 13:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/02 13:30 | 1447-03-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/04 09:59 | 1447-03-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/04 10:00 | 1447-03-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| فريون امريكي R134A | 35 | حسب المرفقات | اسطوانة | 1 | 0 | فريون 2.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رزق للتجارة | 24,998.47 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسناد التميز للتجارة | 26,565.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وادي العز لقطع غيار السيارات | 28,175.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عز الدمام التجارية | 27,289.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة على عبدالرحمن على العصيمى التجارية | 25,196.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ايربرودكتس عبدالله هاشم للغازات الصناعية شركة شخص واحد | 23,747.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النظم المضيئة للتجارة | 28,577.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ريم اليمامة للتجارة | 28,014.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ايربرودكتس عبدالله هاشم للغازات الصناعية شركة شخص واحد | 23,747.50 | 23,747.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التقييم الفني | التقييم الفني | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/03/47 11:19:37 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/03/1447