شراء مباشر
✓ مرسّى
ترميمات قسم الرعاية المنزلية
مستشفى المدينة المنورة
رقم المنافسة
250939000355
المعرّف
#990567
الغرض من المنافسة
ترميمات قسم الرعاية المنزلية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/02 10:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/05 10:03 | 1447-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/09 09:59 | 1447-03-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/09 10:00 | 1447-03-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| أعمال تجهيز موقع لبدء العمل إزالة وفك تكسير حسب المواصفات المرفقة | 1 | EACH | 1 | 0 |
| توريد و تركيب باب خشب ضلفة واحدة سحاب مع ماكينة حسب المواصفات المرفقة | 3 | EACH | 2 | 0 |
| توريد و تركيب قواطع جبس بورد مقاوم للحريق مقاس 240 طول 120 عرض حسب المواصفات المرفقة | 15 | M2 | 3 | 0 |
| اعادة ترميم مواقع نقاط انظمة الانذار حسب المواصفات المرفقة | 1 | EACH | 4 | 0 |
| اعمال ترميم البلاط الموجود على الجدران والارضيات حسب المواصفات المرفقة | 16 | M2 | 5 | 0 |
| اعادة تصميم مواقع نقاط أنظمة الاطفاء حسب المواصفات المرفقة | 1 | EACH | 6 | 0 |
| توريد وعمل دهانات بلاستيك ربع لمعه حسب المواصفات المرفقة | 200 | M2 | 7 | 0 |
7 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة كفء للمقاولات | 160,252.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ديكورات العسيلان للمقاولات | 79,695.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ريان عوض الله بشير الحربي للمقاولات العامة | 4,646,575.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سفير التقنيه للمقاولات | 39,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سفير التقنيه للمقاولات | 39,100.00 | 39,100.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التقييم الفني | التقييم الفني | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/03/47 11:19:58 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/05/1447