شراء مباشر ✓ مرسّى

عملية تخليص شحنة قرنيات جمارك مطار الملك فهد بلدمام - مستشفى العيون التخصصي بالظهران

تجمع الشرقية الصحي

رقم المنافسة

250939000373

المعرّف

#990585

رقم المنافسة
250939000373
رقم المنافسة الداخلي
705-47-019423
الجهة الحكومية
تجمع الشرقية الصحي
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات ( شراء مباشر ) بتجمع الشرقية الصحي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

عملية تخليص شحنة قرنيات جمارك مطار الملك فهد بلدمام - مستشفى العيون التخصصي بالظهران

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/04 14:39
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/13 1447-03-21
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/14 10:00 1447-03-22
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/14 10:00 1447-03-22
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/10 1447-03-18
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/11 1447-03-19
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/10 1447-03-18
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الظهران
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • انشطة النقل والتخزين

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
تخليص جمركي لشحنات القرنيات المتبرعة من جمارك مطار الملك فهد الدولي بالدمام مع التوصيل لمستشفى العيون التخصصي بالظهران 40 حسب المرفق عدد 1 0

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

20250904-018.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
وكالة الشحن الواصل 65,000.30 مطابق مشارك
وكالة الشحن الواصل 65,000.30 65,000.30 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني التقييم الفني التقييم الفني 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 09/03/47 11:27:22 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض22/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات21/03/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 17/04/1447