شراء مباشر
✓ مرسّى
MH توريد مواد او قطع غيار او ادوات . مسبح فايبر جلاس
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939000376
المعرّف
#990588
الغرض من المنافسة
توريد مواد او قطع غيار او ادوات . مسبح فايبر جلاس
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/03 10:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/04 10:25 | 1447-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/08 09:59 | 1447-03-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/08 10:00 | 1447-03-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2307635 | 1 | توريد طبقتين فايبر جلاس طول 13.60 وعرض 5.40 وعمق 1 متر الى 2 متر وطبقتين عزل بضمان على تهريب الحوض | see attach | Meter | 1 | 0 | Doc222.pdf:False |
| 2307635 | 2 | عدد 2 فلتر مقاس 36 بوصة | Meter | 2 | 0 | — | |
| 2307635 | 2 | عدد 2 مضخة 3 حصان | Each | 3 | 0 | — | |
| 2307635 | 1 | مواد لمعالجة التشققات والفتحات | Each | 4 | 0 | — | |
| 2307635 | 8 | LEDعدد 8 كشافات | Each | 5 | 0 | — | |
| 2307635 | 1 | لوحة تحكم ميكانيكيه للمسبح | Each | 6 | 0 | — | |
| 2307635 | 4 | عدد 4 سكيمرات فايبرجلاس | Each | 7 | 0 | — | |
| 2307635 | 2 | محول اسباني 300 وات عدد 2 | Each | 8 | 0 | — | |
| 2307635 | 8 | موجهات مياة | Each | 9 | 0 | — | |
| 2307635 | 2 | صفايه أرضية عدد 2 | Each | 10 | 0 | — | |
| 2307635 | 1 | فتحة مكنسه عدد1 | Each | 11 | 0 | — | |
| 2307635 | 1 | سلم ستيل خمس درجات | Each | 12 | 0 | — | |
| 2307635 | 1 | تايمر -مؤقت- للمسابح | Each | 13 | 0 | — |
13 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة أوريلا بولز | 138,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أوريلا بولز | 138,000.00 | 99,797.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التقييم الفني | التقييم الفني | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/03/47 11:28:13 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/09/1447