شراء مباشر
✓ مرسّى
الاحتفاء باليوم الوطني لفرع الوزارة بمنطقة جازان لعام 1447ه
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
رقم المنافسة
250939000380
المعرّف
#990591
الغرض من المنافسة
حاجة الفرع لاحتفاء باليوم الوطني لعام 1447ه
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/02 11:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/03 11:05 | 1447-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/05 09:59 | 1447-03-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/05 10:00 | 1447-03-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| حفلات وضيافة | 32 | توريد وتركيب لوحات رول اب بنر مع استاند المقاس (عرض 85سم *ارتفاع 2م) لزوم اليوم الوطني بالهويه الجديدة | توريد وتركيب لوحات رول اب بنر مع استاند المقاس (عرض 85سم *ارتفاع 2م) لزوم اليوم الوطني بالهويه الجديدة | عدد | 1 | 0 |
| حفلات وضيافة | 1 | توريد وتركيب بنر مقاس ارتفاع 2م *5عرض متر مع الفريم( مربع حديد 25مللي ) لزوم اليوم الوطني بالهوية الجديدة | توريد وتركيب بنر مقاس ارتفاع 2م *5عرض متر مع الفريم( مربع حديد 25مللي ) لزوم اليوم الوطني بالهوية الجديدة | عدد | 2 | 0 |
| حفلات وضيافة | 1 | طباعة وتركيب على واجهة المبنى زجاج (استكر المباني 6متر *4.80متر) مع فك الاستكر القديم ويشمل هذا البند توفير ونش وعمالة | طباعة وتركيب على واجهة المبنى زجاج (استكر المباني 6متر *4.80متر) مع فك الاستكر القديم ويشمل هذا البند توفير ونش وعمالة | عدد | 3 | 0 |
| حفلات وضيافة | 2 | توريد وتركيب لوحة بنر واجهة مدخل الفرع المقاس (ارتفاع 8متر * العرض 2متر) ويشمل هذا البند توفير ونش وعمالة | توريد وتركيب لوحة بنر واجهة مدخل الفرع المقاس (ارتفاع 8متر * العرض 2متر) ويشمل هذا البند توفير ونش وعمالة | عدد | 4 | 0 |
| حفلات وضيافة | 1 | تجهيزات مدخل الفرع عبارة عن (تزين مدخل الفرع قوس جمالي بشعار اليوم الوطني الهوية الجديدة 6متر ) | تجهيزات مدخل الفرع عبارة عن (تزين مدخل الفرع قوس جمالي بشعار اليوم الوطني الهوية الجديدة 6متر ) | عدد | 5 | 0 |
| حفلات وضيافة | 1 | تجهيزات مدخل الفرع عبارة عن (مجسم فور اكس 15ملي اليوم الوطني 95 ارتفاع 1.5متر مع القاعدة | تجهيزات مدخل الفرع عبارة عن (مجسم فور اكس 15ملي اليوم الوطني 95 ارتفاع 1.5متر مع القاعدة | عدد | 6 | 0 |
| حفلات وضيافة | 1 | تجهيزات مدخل الفرع عبارة عن (مجسم فور اكس 15ملي علم المملكة ارتفاع 1.5متر مع القاعدة | تجهيزات مدخل الفرع عبارة عن (مجسم فور اكس 15ملي علم المملكة ارتفاع 1.5متر مع القاعدة | عدد | 7 | 0 |
| حفلات وضيافة | 1 | توريد وتركيب بنر بشعار وزارة الشوؤن الاسلاميه والدعوة والإرشاد بجازان )المقاس ارتفاع 2متر*عرض 2متر | بنر بشعار وزارة الشوؤن الاسلاميه والدعوة والإرشاد بجازان )ارتفاع 2متر*عرض 2متر | عدد | 8 | 0 |
8 بند
المستندات الداعمة (7 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مصنع حرفة نجار للصناعة | 16,709.50 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة أحمد عبدالله عبدالرحمن باصقر للدعاية والاعلان | 23,402.50 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع حرفة نجار للصناعة | 16,709.50 | 16,709.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | اجتاز فشل | الجدول الزمني | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/03/47 11:28:54 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/03/1447