شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين مستلزمات يوم القلب العالمي بمركز سعود البابطين لطب وجراحة القلب بالدمام
تجمع الشرقية الصحي
رقم المنافسة
250939000381
المعرّف
#990592
الغرض من المنافسة
تأمين مستلزمات يوم القلب العالمي بمركز سعود البابطين لطب وجراحة القلب بالدمام
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/04 12:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/08 12:00 | 1447-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/10 09:59 | 1447-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/10 10:00 | 1447-03-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ركن أطفال | 1 | حسب المرفق | عدد | 1 | 0 | المرفق.pdf:False |
| تقنية المكعب ثلاثي الأبعاد | 1 | حسب المرفق | عدد | 2 | 0 | المرفق.pdf:False |
| نظام صوتي مع جهاز تدشين إلكتروني يعمل بالبصمة | 1 | حسب المرفق | عدد | 3 | 0 | المرفق.pdf:False |
| أكياس بلوستر | 1000 | حسب المرفق | عدد | 4 | 0 | — |
| هدايا عينية | 500 | حسب المرفق | عدد/نوع | 5 | 0 | — |
| شاشات P2 20m 2x2m | 5 | حسب المرفق | عدد | 6 | 0 | — |
| ركن الحرف اليدوية | 3 | حسب المرفق | عدد | 7 | 0 | المرفق.pdf:False |
7 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الصاد فاء التجارية | 58,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة واجهة البناء الحديث للمقاولات عامة | 97,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دار بينات للدعاية والاعلان | 85,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النجم المتوهج لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 88,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصاد فاء التجارية | 58,650.00 | 58,650.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التقييم الفني | التقييم الفني | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/03/47 11:29:07 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
07/04/1447