شراء مباشر
✓ مرسّى
T. FA (5358) Study Chair with Movable Writing Tablet Stand
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939000383
المعرّف
#990593
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات صناعيه لمستشفى الملك سلمان التخصصي للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني بالطائف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/02 10:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/22 10:00 | 1447-03-30 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/22 10:00 | 1447-03-30 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 000 | Study Chair with Movable Writing Tablet Stand | 30 | Study Chair with Movable Writing Tablet Stand | Study Chair with Movable Writing Tablet Stand | Each | 1 | 0 | كرسي محاضرات.zip:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ضوء الشامل للحاسب الآلي | 14,399.96 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عالم الحيوية للخدمات التجارية | 25,840.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جرس الثلج لادوات ومواد السلامة | 8,970.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الابتكارات الوطنية للمشاريع | 27,565.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عالم الحيوية للخدمات التجارية | 25,840.50 | 25,840.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 100 | 100 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/03/47 11:29:17 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض24/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات23/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/08/1447