شراء مباشر
✓ مرسّى
تقديم دراسة فنية وتقيم لوحدات مناولة الهواء بالمختبر والمستودع ومعالجة الرطوبة بغرف العمليات بمستشفى الملك عبدالله التخصصي للأطفال بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني.
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939000385
المعرّف
#990595
الغرض من المنافسة
تقيم دراسة فنية وتقيم لوحدات مناولة الهواء بالمختبر والمستودع ومعالجة الرطوبة بغرف العمليات بمستشفى الملك عبدالله التخصصي للأطفال بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/15 11:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/23 10:00 | 1447-04-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/25 10:00 | 1447-04-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة الاستشارات الهندسية - تصميم
وصف المنافسة
تقديم دراسة فنية وتقيم لوحدات مناولة الهواء بالمختبر والمستودع ومعالجة الرطوبة بغرف العمليات بمستشفى الملك عبدالله التخصصي للأطفال بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني.
جدول 1 الخدمات والمخرجات - الخدمات الهندسية (تصميم)
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 1 | دراسة وتقييم التحكم في الرطوبة عند المستوى المطلوب لوحدات التكييف الخاصة بغرف العمليات | مع مراعاة ما ورد في القائمة الإلزامية | عدد | 1 | جدول الكميات.pdf:False |
| 02 | 1 | دراسة وتقييم لقدرة وكفاءة وحدات التكييف بالمختبر | مع مراعاة ما ورد في القائمة الإلزامية | عدد | 2 | — |
| 03 | 1 | دراسة وتقييم لقدرة وكفاءة وحدات التكييف المستودع منطقة التحميل | مع مراعاة ما ورد في القائمة الإلزامية | عدد | 3 | — |
| 04 | 1 | دراسة وتقييم لقدرة وكفاءة وحدات التكييف وتوزيع الهواء بجناح 43 | مع مراعاة ما ورد في القائمة الإلزامية | عدد | 4 | — |
4 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دار مكه للاستشارات الهندسية | 89,976.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مطورو الاعمار للاستشارات الهندسية شخص واحد | 85,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| Al Hadi Engineering W.L.L | 9,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مطورو الاعمار للاستشارات الهندسية شخص واحد | 85,000.00 | 73,968.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | مطابقة البنود للوصف الفني | مطابقة المواصفات لمعاير الشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/03/47 11:31:38 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض01/04/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات29/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/06/1447