شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين قاعة فندقية ومستلزمات حفل نهاية العام لمركز سعود البابطين لطب وجراحة القلب بالدمام
تجمع الشرقية الصحي
رقم المنافسة
250939000387
المعرّف
#990596
الغرض من المنافسة
تأمين مستلزمات حفل نهاية العام لمركز سعود البابطين لطب وجراحة القلب بالدمام
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/04 12:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/15 08:00 | 1447-03-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/15 08:30 | 1447-03-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| استئجار قاعة فندقية مع بوفيه عشاء فاخر مع ستيج | 300 | حسب المرفق | شخص | 1 | 0 | المرفق.pdf:False |
| استئجار شاشة عرض 2D مع قوس ترحيبي | 1 | حسب المرفق | عدد | 2 | 0 | المرفق.pdf:False |
| بنر من الخشب | 4 | حسب المرفق | عدد | 3 | 0 | المرفق.pdf:False |
| بوديوم | 1 | حسب المرفق | عدد | 4 | 0 | المرفق.pdf:False |
| دروع كريستال | 50 | حسب المرفق | عدد | 5 | 0 | — |
| توزيعات هدايا كوبونات | 20 | حسب المرفق | عدد | 6 | 0 | — |
| ورد وضيافة على الطاولات | 38 | حسب المرفق | عدد | 7 | 0 | المرفق.pdf:False |
| طاولة عشاء فاخرة | 40 | حسب المرفق | عدد | 8 | 0 | المرفق.pdf:False |
8 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| وكالة وصال العالمية للدعاية والاعلان | 98,806.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصاد فاء التجارية | 99,314.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دار بينات للدعاية والاعلان | 95,197.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دان الفعاليات لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 92,609.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة دار بينات للدعاية والاعلان | 95,197.00 | 95,197.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التقييم الفني | التقييم الفني | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/03/47 11:31:46 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض23/03/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات22/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/06/1447