شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب عدد (6) بنود مكاتب وتشمل فك وإعادة تركيب قواطع جبسيه
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939000398
المعرّف
#990604
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب عدد (6) بنود مكاتب وتشمل فك وإعادة تركيب قواطع جبسيه
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/01 12:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/04 12:33 | 1447-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/08 09:59 | 1447-03-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/08 10:00 | 1447-03-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب | 1 | 17 | توريد وتركيب طقم مكتب | توريد وتركيب طقم مكتب مكون من طاولة مكتب مقاس (1600) ملم × (800) ملم × (760) ملم وملحق جانبي مقاس (800) ملم × (400) ملم × (750) ملم، بالإضافة إلى درج مكتبي متحرك مكون من ثلاث أدراج مـــــع قفل مقاس (400) ملم × (500) ملم × (600) ملم, الهيكل مصنوع من الخشب الصلب والسطح مصنوع من الواح MDF بسمك 30 ملم وضغط لا يقل عن 750 كجم / م3 (بحسب العينة الموجودة في الموقع). | عدد | 1 | 7013 | 1 | مواصفات وشروط.pdf:False |
| توريد وتركيب | 2 | 17 | توريد كرسي مكتبي | توريد كرسي مكتبي ذو نظام هيدروليكي للتحكم في الارتفاع والانخفاض مع مثبت ومساند لليدين مزود بعجلات تحتية للحركة مصنوع من مواد عالية الجودة ( حسب العينة الموجودة لدى ادارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة ). | عدد | 2 | 7004 | 1 | plan.pdf:False |
| توريد وتركيب | 3 | 6 | توريد وتركيب كرسي زائر | توريد وتركيب كرسي زائر ظهر متوسط يعكس هوية وتصميم المكتب، يوفر دعمًا مريحًا للظهر مع الحفاظ على مظهر أنيق ، وهيكل ثابت مصنوع من الفولاذ المقاوم للصدأ المصقول بنفس لون وتشطيب هيكل أثاث المكتب، ومقعد وظهر مريحين مبطنين بإسفنج عالي المرونة والبرودة ومغطى بجلد صناعي بنفس لون تنجيد كراسي المكتب الرئيسية أو بلون متناسق وأنيق يكمل تصميم المكتب، عالي المتانة وسهل التنظيف ومقاوم للبقع، مع توفير أبعاد هندسية مريحة للجلوس الطويل وارتفاع قياسي يتلاءم مع ارتفاع طاولات الزوار في المكتب وقابل للارتفاع والإنخفاض (يلزم تقديم عينات واعتمادها). | عدد | 3 | 7004 | 1 | — |
| توريد وتركيب | 4 | 3 | توريد وتركيب دولاب حفظ ملفات | توريد وتركيب دولاب حفظ ملفات نوع خشب MDF بقشرة غير قابلة للخدش (2) دلفه زجاج بإطار خشبي كامل علوي ويحتوي على (3) رف، و (2) دلفه خشب سفلي ويحتوي على (2) رف مع مقابض معدنية وقفل مقاس 430ملم × 800ملم × 1800ملم (حسب الرسومات والمخططات المرفقة والعينات المعتمدة لدى الإدارة العامة للصيانة والتشغيل). | عدد | 4 | 7011 | 1 | — |
| توريد وتركيب | 5 | 3 | توريد وتركيب طاولة خدمة | توريد وتركيب طاولة خدمة مقاس 60*120 سم, مصنوعة من الخشب الصلب والسطح مصنوع من ألواح MDF بسمك 30 ملم وضغط لا يقل عن 750 كجم / م3. | عدد | 5 | 7010 | 1 | — |
| توريد وتركيب | 6 | 1 | فك وتركيب قواطع جبسية | فك وتركيب قواطع جبسية لإعادة تنظيم المكاتب بحسب المخطط المرفق وتوجيهات جهة الإشراف. | بند | 6 | 0 | — |
6 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رواد المنار للتجارة ذات مسئولية محدودة | 68,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد | 44,758.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع درين للصناعة | 34,068.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة علي عبدالرحمن العمودي للتجارة | 54,280.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أساس العصر للمقاولات العامة | 47,000.50 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع درين للصناعة | 34,068.75 | 34,068.75 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 0 | 0 | 50% |
| التقييم الفني | 0 | 0 | 25% |
| التقييم الفني | 0 | 0 | 25% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/03/47 11:35:19 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/04/1447