شراء مباشر
✓ مرسّى
MH توريد مستلزمات مكتبية واثاث A refrigerator is allowing food to remain at a cool temperature for the patient A refrigerator
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939000411
المعرّف
#990616
الغرض من المنافسة
توريد اجهزه . A refrigerator is allowing food to remain at a cool temperature for the patient A refrigerator
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/03 07:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/04 07:23 | 1447-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/08 09:59 | 1447-03-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/08 10:00 | 1447-03-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2304803 | 1 | A refrigerator is allowing food to remain at a cool temperature for the patient A refrigerator is allowing food to remain at a cool temperature for the patient r 18.2Cu.ft, Freezer 7.3Cu.ft, InstaView. تبقي الطعام باردا | Each | 1 | 0 | Doc1 1.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة توريدات الجزيرة للتجارة | 16,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة توريدات الصحراء التجارية | 8,541.05 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جاس المتحدة للتجارة | 4,223.95 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عندنا للمشاريع | 8,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة معدات التقانه للتجارة | 21,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة توريدات الصحراء التجارية | 8,541.05 | 8,541.05 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التقييم الفني | التقييم الفني | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/03/47 11:41:57 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/04/1447