شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد أثاث وأجهزة منزلية

قوات الدفاع الجوي

رقم المنافسة

250939000438

المعرّف

#990633

رقم المنافسة
250939000438
رقم المنافسة الداخلي
70
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
( فرع المنطقة الشمالية) - الادارة الهندسية والاشغال
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد أثاث وأجهزة منزلية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/01 17:54
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/04 17:54 1447-03-12
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/06 09:59 1447-03-14
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/06 10:00 1447-03-14
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/23 1447-04-01
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/22 1447-04-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/01 1447-03-09
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
حفر الباطن
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

الأعمال الإنشائية

  • المبـــاني

أعمال الصيانة

  • صيانة المباني

وصف المنافسة

توريد أثاث وأجهزة منزلية

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 2 توريد طقم كنب حسب الوصف الفني المرفق والمعتمد بجدول كميات عرض السعر طقم 1 0 توريد اثاث واجهزة منزلية.pdf:False
2 3 توريد شاشة سمارت حسب الوصف الفني المرفق والمعتمد بجدول كميات عرض السعر عدد 2 0 توريد اثاث واجهزة منزلية.pdf:False
3 1 توريد طقم مفرش حسب الوصف الفني المرفق والمعتمد بجدول كميات عرض السعر عدد 3 0 توريد اثاث واجهزة منزلية.pdf:False
4 2 توريد بطانية حسب الوصف الفني المرفق والمعتمد بجدول كميات عرض السعر عدد 4 0 توريد اثاث واجهزة منزلية.pdf:False
5 12 توريد وسادة طبية حسب الوصف الفني المرفق والمعتمد بجدول كميات عرض السعر عدد 5 0 توريد اثاث واجهزة منزلية.pdf:False
6 6 توريد بطانية مفرد حسب الوصف الفني المرفق والمعتمد بجدول كميات عرض السعر عدد 6 0 توريد اثاث واجهزة منزلية.pdf:False
7 2 توريد طقم مفرش سرير حسب الوصف الفني المرفق والمعتمد بجدول كميات عرض السعر عدد 7 0 توريد اثاث واجهزة منزلية.pdf:False
8 2 توريد سرير خشب حسب الوصف الفني المرفق والمعتمد بجدول كميات عرض السعر عدد 8 0 توريد اثاث واجهزة منزلية.pdf:False
9 50 توريد موكيت سميك حسب الوصف الفني المرفق والمعتمد بجدول كميات عرض السعر متر مربع 9 0 توريد اثاث واجهزة منزلية.pdf:False
10 2 توريد مرتبة سرير طبية حسب الوصف الفني المرفق والمعتمد بجدول كميات عرض السعر عدد 10 0 توريد اثاث واجهزة منزلية.pdf:False

10 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

توريد اثاث واجهزة منزلية.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة معدات التقانه للتجارة 48,208.00 مطابق مشارك
مؤسسة معدات التقانه للتجارة 48,208.00 48,192.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 10 10 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 09/03/47 12:03:19 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 27/04/1447