شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قمع احمر ساطع
القوات البحرية
رقم المنافسة
250939000471
المعرّف
#990645
الغرض من المنافسة
توريد قمع احمر ساطع
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/01 13:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/05 13:31 | 1447-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/07 09:59 | 1447-03-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/07 10:00 | 1447-03-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 00 | 1 | الرجاء ارفاق التسعيرة مع الضريبة المضافة لكافة البنود المرفقة | الرجاء ارفاق التسعيرة مع الضريبة المضافة لكافة البنود المرفقة | EA | 1 | 0 | CCF090347.pdf:False |
1 بند
جدول 2 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 00 | 1 | الرجاء ارفاق التسعيرة مع الضريبة المضافة لكافة البنود المرفقة | الرجاء ارفاق التسعيرة مع الضريبة المضافة لكافة البنود المرفقة | EA | 1 | 0 | CCF100347.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة زاد القناص التجارية | 23,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة روائع البازار التجارية | 9,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سهولة التبادل المحدودة | 6,325.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله سليمان طلق الاحمدي الامنية | 8,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبر المحيط الشرقي التجارية | 4,900.10 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 21,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دعم و سند للتجارة | 5,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبر المحيط الشرقي التجارية | 4,900.10 | 4,900.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | لايوجد | لايوجد | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/03/47 12:17:42 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
30/03/1447