شراء مباشر
✓ مرسّى
اختبار محول قدرة 6 ميجا
المؤسسة العامة للصناعات العسكرية
رقم المنافسة
250939000490
المعرّف
#990661
الغرض من المنافسة
إجراء اختبار لمحولين بمحول الذبذبة بالمؤسسة العامة لصناعات ىالعسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/08 10:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/13 10:46 | 1447-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/15 09:59 | 1447-03-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/15 10:00 | 1447-03-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/09 | 1447-04-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| فحص وإختبارات محول قدرة كهربائية | 2 | عمل إختبار جهد كسر الزيت , وإختبار تحليل الغازات الذائبة , إختبار مقاومة الملفات , إختبار قياس نسبة تحويل الملفات وإختبار قياس عازلية الملفات لمحول قدرة كهربائية نوع الكارجو (ALKARGO) قدرة 6 ميجا فولت أمبير , 60 هيرتز , دلتا - استار (13.8/0.6) ك.ف | عدد | 1 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أضواء الخليل للمقاولات | 19,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عرب التقنية المحدودة | 65,550.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| فرع شركة أمريكان تكنو كونترولز أنك | 74,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة لوحات التحكم الكهربائية للمقاولات | 92,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أضواء الخليل للمقاولات | 19,550.00 | 19,550.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | زيارة الموقع | الحصول على شهادة الزيارة | 40% |
| التقييم الفني | الخبرات السابقة | الخبرات المماثلة لوصف العمل | 40% |
| التقييم الفني | الجدول الزمني | الالتزام بالمدة الزمنية | 10% |
| التقييم الفني | فريق العمل | عدد العمالة الفنية | 10% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/03/47 12:27:45 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
30/03/1447