شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد حقيبة اسعافات أولية للمركبات
هيئة المساحة الجيولوجية السعودية
رقم المنافسة
250939000503
المعرّف
#990673
الغرض من المنافسة
توريد حقيبة اسعافات أولية للمركبات هيئة المساحة الجيولوجية السعودية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/01 15:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/04 15:00 | 1447-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/06 09:59 | 1447-03-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/06 10:00 | 1447-03-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/23 | 1447-04-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
وصف المنافسة
توريد حقيبة اسعافات أولية للمركبات
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد | 125 | توريد حقيبة اسعافات أولية للمركبات | • شنطة اسعافات أولية للمركبات بلاستيك مصنوعة من مواد متينة وقابلة للتحمل، حجم 20*15*5 تضمن حقيبة إسعافات أولية حماية محتوياتها من الأضرار الخارجية مثل الصدمات والرطوبة. يمكن الاعتماد عليها في مختلف الظروف الجوية والبيئات المختلفة مع كتابة واضحة، مما يسهل رؤيتها في حالات الطوارئ تحتوي الحقيبة على ضمادات بأحجام مختلفة شريط لاصق طبي.مقص.ملاقط.قفازات طبية.قطن طبي.مناديل مطهرة.دليل إسعافات أولية. | حبة | 1 | غير محدد | 1 | حقيبة اسعافات للمركبات - نسخة.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الدواء الناجع الطبية | 28,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الفارابي للوازم الطبية | 11,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشرق الأوسط العربية المتكاملة | 19,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الابتكار التقني التجارية | 6,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ثقة التميز المحدودة | 7,403.13 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الابتكار التقني التجارية | 6,000.00 | 6,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | مطابق / غير مطابق | المواصفات الفنية | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/03/47 12:34:23 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/03/1447