شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب مظلات لكلية نايف للأمن الوطني.
كلية نايف للأمن الوطني
رقم المنافسة
250939000547
المعرّف
#990707
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب مظلات لكلية نايف للأمن الوطني.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/02 10:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/06 10:06 | 1447-03-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/08 09:59 | 1447-03-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/08 10:00 | 1447-03-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| رقم 1 | توريد وتركيب | 1200 | مظلات رقم 1 | بي في سي 680 بلنجه واير 8 ملي وقفل بلنجة فليت 5 ملي 200 حبةشنكار 10 ملي 200 حبةقفل 700 حبة 5 مليشداد 12 ملي 180 حبة مسمار 10 ملي 1000 حبة وكل مايلزم إنهاء واستلام البند جاهزاً | متر مربع | 1 | 2050 | 1 |
| رقم 2 | توريد وتركيب | 80 | مظلات رقم 2 | مقاس 16*5 بي في سي 680 جرام واير 8 ملي مسمار 10 ملي شنكار 10 ملي قفل 5 ملي البليتات 10*10 5 ملي 10 حبات وكل مايلزم إنهاء واستلام البند جاهزاً | متر مربع | 2 | 2050 | 1 |
2 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ركن الانشاءات للمقاولات | 98,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فيستاارك | 126,592.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة جمران للمقاولات العامة | 176,640.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مروج العمران للمقاولات | 343,160.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رحيق حوران للتجارة | 191,360.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدعم العاجل للمقاولات | 47,104.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدعم العاجل للمقاولات | 47,104.00 | 47,104.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/03/47 01:06:05 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/04/1447