منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد محروقات ديزل لمحطة بلدية وادي الدواسر
أمانة منطقة الرياض
رقم المنافسة
250939000552
المعرّف
#990711
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية وادي الدواسر
الغرض من المنافسة
توريد محروقات ديزل لمحطة بلدية وادي الدواسر لحاجة إدارة الحركة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/02 11:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/12 11:30 | 1447-03-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/18 09:59 | 1447-03-26 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/18 10:00 | 1447-03-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | لجنة فتح المظاريف في بلدية وادي الدواسر | |
| مدة الوقفة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات محطات الوقود وخدمات المركبات الأخرى
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| محروقات ديزل | توريد محروقات ديزل لمحطة بلدية وادي الدواسر | 176000 | ديزل | حسب المواصفات والمقاييس | لتر | 1 | 0 |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سماء النهرين للمقاولات العامة | 299,997.28 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مبارك مسفر فالح ال مسفر الدوسري للتجارة | 299,552.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدريس للخدمات البترولية والنقليات الدريس | 339,680.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مبارك مسفر فالح ال مسفر الدوسري للتجارة | 299,552.00 | 299,552.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | ادارة الجودة | اختبار المواد | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/03/47 01:08:22 م
title
تاريخ فتح العروض
value
26/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
07/05/1447