شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين ملبوسات رياضية لزوم بطولة التحدي للقوات الخاصة لأمن الحج والعمرة
الأمن العام ( أمن الحج والعمرة)
رقم المنافسة
250939000607
المعرّف
#990744
الغرض من المنافسة
تأمين ملبوسات رياضية لزوم بطولة التحدي للقوات الخاصة لأمن الحج والعمرة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/11 09:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/13 09:54 | 1447-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/15 09:59 | 1447-03-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/15 10:00 | 1447-03-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الملبوسات
- • الخدمات الرياضية
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| رقم 1 | 11 | توب رياضي | عدد | 1 | 0 | — |
| رقم 2 | 11 | تيشيرت رياضي | عدد | 2 | 0 | — |
| رقم 3 | 11 | حذاء رياضي | عدد | 3 | 0 | — |
| رقم 4 | 22 | طباعة الشعار | عدد | 4 | 0 | — |
| رقم 5 | 20 | طباعة الاسم | عدد | 5 | 0 | جدول كميات الملبوسات الرياضية.pdf:False |
5 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 37,386.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محور ارتكاز للتجارة | 6,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محور ارتكاز للتجارة | 6,000.00 | 6,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 100 | 0 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/03/47 01:29:33 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/03/1447