شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتامين تجهيزات
القوات البحرية
رقم المنافسة
250939000610
المعرّف
#990746
الغرض من المنافسة
توريد وتامين تجهيزات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/02 14:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/03 14:20 | 1447-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/05 09:59 | 1447-03-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/05 10:00 | 1447-03-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/06 | 1447-03-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 12 | شبك تموية حسب الصورة المرفقه | حبة | 1 | 0 |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة معدات التقانه للتجارة | 3,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة زاد القناص التجارية | 12,282.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دعم و سند للتجارة | 18,630.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله سليمان طلق الاحمدي الامنية | 25,185.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة معدات التقانه للتجارة | 3,450.00 | 3,450.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 100 | 100 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/03/47 01:30:21 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/03/1447