شراء مباشر
✓ مرسّى
أعمال إصلاح وصيانة لبعض مباني ومراكز الدفاع المدني بالمنطقة الشرقية
ادارة الشؤون الفنية المركزية بالمنطقة الشرقية
رقم المنافسة
250939000611
المعرّف
#990747
الغرض من المنافسة
أعمال إصلاح وصيانة لبعض مباني ومراكز الدفاع المدني بالمنطقة الشرقية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/01 19:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/03 19:42 | 1447-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/05 09:59 | 1447-03-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/05 10:00 | 1447-03-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 أعمال إصلاح وصيانة لبعض مباني ومراكز الدفاع المدني بالمنطقة الشرقية
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 30010100073 | 1 | عدد | 1 | 0 | جدول كميات السباكة والكهرباء2025 .pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مسار إجباري للمقاولات | 78,326.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد عبدالله ابوعزيز التجارية | 75,714.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الانجاز والابتكار للمقاولات | 45,437.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بلان وان للمقاولات | 75,086.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بلان وان للمقاولات | 75,086.95 | 75,086.95 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 100 | 100 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/03/47 01:30:37 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/03/1447