شراء مباشر
✓ مرسّى
خدمة صيانة وحدة تبريد
القوات البحرية
رقم المنافسة
250939000616
المعرّف
#990749
الغرض من المنافسة
خدمة صيانة وحدة تبريد
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/03 11:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/11 10:00 | 1447-03-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/11 10:00 | 1447-03-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
جدول 1 خدمة صيانة واصلاح وحدة تبريد رقم (۲) بقسم المواد:
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 1 | كمبروسر | حبة | 1 | 0 |
| 02 | 1 | موصل | حبة | 2 | 0 |
| 03 | 1 | فلتر مجفف | حبة | 3 | 0 |
| 04 | 1 | تعبئة فريون R134A | حبة | 4 | 0 |
| 05 | 1 | أجور اليد | حبة | 5 | 0 |
5 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الزامل لخدمات التكييف والتبريد شركة الشخص الواحد | 30,357.42 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البيئة الخضراء للمقاولات | 39,962.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الزامل لخدمات التكييف والتبريد شركة الشخص الواحد | 30,357.42 | 30,357.42 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 1 | 1 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/03/47 01:31:44 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض19/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات18/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
30/03/1447