شراء مباشر
✓ مرسّى
إحتفالية اليوم الوطني السعودي 2025م لمجمع الملك عبدالله الطبي ومستشفى الولادة والاطفال التخصصي ومركز طب الأسنان التخصصي بجدة
تجمع جدة الصحي الثاني
رقم المنافسة
250939000646
المعرّف
#990769
الغرض من المنافسة
إحتفالية اليوم الوطني السعودي 2025م لمجمع الملك عبدالله الطبي ومستشفى الولادة والاطفال التخصصي ومركز طب الأسنان التخصصي بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/01 21:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/03 21:16 | 1447-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/06 09:59 | 1447-03-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/06 10:00 | 1447-03-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/23 | 1447-04-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| زينة للمكان | 13 | ديكورات خاصة باليوم الوطني 13 مجسم على شكل مستطيل مقاس ارتفاع 2 متر *50 سم عرض بالهوية الوطنية يحمل نبذة مختصرة عن مدن المملكة | عدد | 1 | 0 |
| زينة للمكان | 1 | 1 ستاند فلين على شكل خريطة المملكة بقاعدة خشبية ارتفاع 1.80م*عرض1.20م | عدد | 2 | 0 |
| زينة للمكان | 1 | ركن عازف اغاني وطنية | عدد | 3 | 0 |
| زينة للمكان | 1 | ركن العاب | عدد | 4 | 0 |
| زينة للمكان | 1 | ركن الرسام | عدد | 5 | 0 |
| مباشرين للقهوة والشاي | 3 | عدد | 6 | 0 | |
| الضيافة | 15 | 15 دلة قهوة سعودية | عدد | 7 | 0 |
| الضيافة | 4 | شوكولاته مغلفة بشعار اليوم الوطني وشعار التجمع | كيلو | 8 | 0 |
| توزيعات | 30 | شال بالهوية الجديدة | عدد | 9 | 0 |
9 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة التحول العصري للملتقيات والمعارض | 17,980.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة امجاد وطن لتنظيم المعارض و المؤتمرات شركة شخص واحد | 37,731.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لدن الريادة للاستشارات الإدارية شخص واحد | 42,491.36 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أضواء المبدعين لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 18,825.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة باكي أرت للمشاريع | 14,562.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة باكي أرت للمشاريع | 14,562.45 | 10,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 50 | 50 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/03/47 01:45:13 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/04/1447