شراء مباشر
✓ مرسّى
إحتفالية اليوم الوطني السعودي 2025م لمستشفى العزيزية للأطفال بجدة
تجمع جدة الصحي الثاني
رقم المنافسة
250939000651
المعرّف
#990772
الغرض من المنافسة
إحتفالية اليوم الوطني السعودي 2025م لمستشفى العزيزية للأطفال بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/01 21:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/03 21:19 | 1447-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/06 09:59 | 1447-03-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/06 10:00 | 1447-03-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/23 | 1447-04-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| زينة للمكان | 1 | تزيين مدخل القاعة استاند للتصوير وبالونات بالثيم المتفق عليها وتعليقات للسقف | عدد | 1 | 0 |
| الضيافة | 300 | ركن مشروبات شاهي وقهوة وشوكولاتة وتمر ومعمول ومعجنات ومباشرين للشاي والقهوة | شخص | 2 | 0 |
| الصوتيات | 1 | سماعات تصوير | عدد | 3 | 0 |
| توزيعات | 300 | هدية اليوم الوطني + اوشحه | عدد | 4 | 0 |
4 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ديار السابعة للمقاولات عامة | 47,725.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افاق المروه المحدودة | 9,545.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لدن الريادة للاستشارات الإدارية شخص واحد | 41,482.80 | — | مطابق | مشارك |
| محل باقة بلوم التجارية | 41,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إعلام الغد | 85,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التحول العصري للملتقيات والمعارض | 11,960.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الابداع العصري لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 27,025.02 | — | مطابق | مشارك |
| شركة امجاد وطن لتنظيم المعارض و المؤتمرات شركة شخص واحد | 51,635.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة باكي أرت للمشاريع | 10,235.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افاق المروه المحدودة | 9,545.00 | 9,545.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 50 | 50 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/03/47 01:47:29 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/04/1447