منافسة عامة ✓ مرسّى

تشغيل الخدمات التقنية والصيانة لهيئة تطوير محمية الملك عبد العزيز الملكية

محمية الملك عبدالعزيز

رقم المنافسة

250939000691

المعرّف

#990797

رقم المنافسة
250939000691
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
محمية الملك عبدالعزيز
الفرع / الإدارة
محمية الملك عبدالعزيز
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
24 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

نسخة مع العرض المالي

الغرض من المنافسة

تشغيل الخدمات التقنية والصيانة لهيئة تطوير محمية الملك عبد العزيز الملكية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/08 12:35
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/18 12:35 1447-03-26
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/24 09:59 1447-04-02
موعد فتح العروض 2025/09/24 10:00 1447-04-02
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/12 1447-04-20
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/26 1447-05-04
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/17 1447-03-25
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض إلكتروني عبر منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي
نظام تواصل داخلي appspace او ما يعادله 200 نظام تواصل داخلي appspace او ما يعادله نظام تواصل داخلي appspace او ما يعادله نظام 1
توفير الصيانة للأجهزة التقنية 500 توفير الصيانة للأجهزة التقنية توفير الصيانة للأجهزة التقنية خدمة 2
تجديد رخصة نظام واضافة تراخيص لأنظمة المستودعات والأصول والعهد muarrif او ما يعادله 2 لمدة سنتين تجديد رخصة نظام واضافة تراخيص لأنظمة المستودعات والأصول والعهد muarrif او ما يعادله لمدة سنتين تجديد رخصة نظام واضافة تراخيص لأنظمة المستودعات والأصول والعهد muarrif او ما يعادله رخص 3

3 بند

المستندات الداعمة (9 ملف)

ملحق 2 نموذج الاسألة الاستفسارات.pdf

معلق
فتح

مستندات المنافسة-وشروطها الخاصة.pdf

معلق
فتح

ملحق 3 مكان تسليم العروض وممثل الجهة.pdf

معلق
فتح

تنويهات بخصوص الضمان الابتدائي.pdf

معلق
فتح

ملحق 6 معايير التأهيل.pdf

معلق
فتح

ملحق 4 متطلبات المحتوى المحلي.pdf

معلق
فتح

ملحق 5القائمة المرجعية للتحقق من العمليات لمقدمي العطاء.pdf

معلق
فتح

ملحق 1 خطاب تقديم العروض.pdf

معلق
فتح

معايير التقييم الفني.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة روافد تك لتقنية المعلومات 2,497,110.00 مطابق مشارك
شركة شبكات إدارة الأعمال شركة شخص واحد 3,697,272.43 مطابق مشارك
شركة سمارت تكنولوجي سوليشنز 4,589,788.00 مطابق مشارك
شركة امداد الرقميه للتقنية 3,178,632.20 غير مطابق مشارك
شركة وسم الأعمال لتقنية المعلومات شركة مساهمة مدرجة 3,244,619.20 غير مطابق مشارك
شركة إحياء التقنيات للاستثمار 3,693,172.10 غير مطابق مشارك
شركة روافد تك لتقنية المعلومات 2,497,110.00 2,497,110.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني خبرات سابقة بمشاريع مماثلة تم إنجازها بنطاق اعمال المشروع وأن يقدم مشاريع مشابهة لنطاق عمل المشروع • سيتم إعطاء من 5 الى 15 نقاط في حال تم تقديم مشاريع مشابهة من 1 الى 2 مشاريع • سيتم إعطاء النقاط كاملة في حال تم تقديم 3 مشاريع فأكثر مشابهة لنطاق عمل المشروع وتقديم شهادات ثبوتية للمشروع خلال الثلاث سنوات الاخيرة 25%
التقييم الفني جدول زمني مفصل واحترافي للمشروع • سيتم منح المتقدم 12 نقطة إذا تم انشاؤه باستخدام برنامج مخصص على سبيل المثال: (MS Project, Primavera) • سيتم منح المتقدم النقاط كاملة في حال تفصيل مراحل المشروع بالجدول الزمني. 20%
التقييم الفني منهجية تنفيذ المشروع مع توضيح آلية وطريقة تنفيذ كل عنصر من عناصر المشروع حسب نطاق العمل. منهجية تنفيذ المشروع مع توضيح آلية وطريقة تنفيذ كل عنصر من عناصر المشروع حسب نطاق العمل. 25%
التقييم الفني الهيكل التنظيمي للشركة والمؤهلات والخبرات المهنية للطاقم الفني • سيتم إعطاء 5 نقاط في حال تقديم الهيكل التنظيمي للشركة. سيتم إعطاء النقاط كاملة في حال تقديم الهيكل التنظيمي والمؤهلات والخبرات المهنية للطاقم الفني للمشروع. 15%
التقييم الفني ارفاق شهادة المسح الميداني وتقديم تقرير ارفاق شهادة المسح الميداني وتقديم تقرير 15%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 09/03/47 02:12:47 م
title تاريخ فتح العروض
value 02/04/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 05/05/1447