شراء مباشر
✓ مرسّى
J-MM-SUTURE POLYGLACT ABSORBABLE VICRYL violet monofilament 9-0 | 10cm length 6.5 mm needle CAT/W1703 AMFN/EITHCON
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939000700
المعرّف
#990803
الغرض من المنافسة
توريد مواد طبية الي مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/01 16:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/08 16:21 | 1447-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/10 09:59 | 1447-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/10 10:00 | 1447-03-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NON | 1 | 15 | SUTURE POLYGLACT ABSORBABLE VICRYL violet monofilament 9-0 | 10cm length 6.5 mm needle CAT/W1703 AMFN/EITHCON خيط بولي جلاكتين قابل للذوبان مقاس 9-0 ابره 6.5 ملم بطول 10 سم | 0 | Box of 12 | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة جونسون آند جونسون ميديكل السعودية المحدودة شركة شخص واحد | 16,297.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جونسون آند جونسون ميديكل السعودية المحدودة شركة شخص واحد | 16,297.65 | 16,297.65 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | N | 100 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/03/47 02:20:34 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/04/1447