شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد وتامين مستلزمات شحن

القوات البحرية

رقم المنافسة

250939000705

المعرّف

#990808

رقم المنافسة
250939000705
رقم المنافسة الداخلي
4923
الجهة الحكومية
القوات البحرية
الفرع / الإدارة
مركز التموين البحري بالاسطول الغربي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
7 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتامين مستلزمات شحن

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/07 13:38
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/10 1447-03-18
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/11 10:00 1447-03-19
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/11 10:00 1447-03-19
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/10 1447-03-18
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/11 1447-03-19
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/11 1447-03-19
أقصى مدة للإجابة 4 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
01 5 صندوق تخزين متين بعجلات ١٩٠ لتر حبة 1 0
02 50 منظف يونيفر سال حسب الصورة المرفقه حبة 2 0
03 40 شريط لاصق مانع للانزلاق ٤,٥٧* ٢,٥ حبة 3 0
04 40 شريط تثبيت يتحمل حتى ١٥٠ كجم ١,٥م حبة 4 0
05 5 مفك مسامير ٣١ قطعه طقم 5 0
06 2 صندوق بقفل ضد الماء و الحريق حبة 6 0
07 5 مفك مسامير ٢٥ قطعه طقم 7 0
08 50 اسفنجة صنفرة زاوية ناعمة حبة 8 0
09 50 ١٣م ورق صنفرة ٤٠٠ حبيبة رطب و جاف حبة 9 0
10 10 مسدس شحم + وصلة معززة حسب الصورة المرفقه حبة 10 0

10 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

49230001.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 100 100 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 09/03/47 02:25:28 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض19/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات18/03/47 12:00:00 ص