شراء مباشر ✓ مرسّى

J-MM-STAINLESS STEEL CLIP TRAY TAG 90X30 MM

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250939000713

المعرّف

#990815

رقم المنافسة
250939000713
رقم المنافسة الداخلي
JR702527
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مواد طبية الي مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/01 15:44
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/22 1447-03-30
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/22 10:00 1447-03-30
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/22 10:00 1447-03-30
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/10 1447-03-18
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/11 1447-03-19
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/15 1447-03-23
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
NON 1 100 STAINLESS STEEL CLIP TRAY TAG 90X30 MM (ملصق علبة مشبك من الفولاذ المقاوم للصدأ، 90×30 مم 0 EACH 1 0
NON 2 100 STAINLESS STEEL CLIP TRAY TAG 55X30 MM (ملصق علبة مشبك من الفولاذ المقاوم للصدأ 55×30 مم 0 EACH 2 0

2 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة رؤية الطبية 32,200.00 مطابق مشارك
مؤسسة رؤية الطبية 32,200.00 32,200.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني أرفاق الكاتلوحات مدة التوزيد 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 09/03/47 02:28:20 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض30/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات30/03/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 20/05/1447